Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

ЯRUS - новости России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужская стеснительность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как Вы считаете, стеснительность у мужчины это достоинство или недостаток? Должна/может ли она в какой-то мере присутствовать в мужском характере или же мужчине это не к лицу? Вопрос и к дамам, и к джентльменам - как вы вообще относитесь к стеснительным мужчинам?

0

2

Я сам застенчивый, но это скорее недостаток, чем достоинство. Стеснительность мешает жить. Но и наглым не хотелось бы быть.

0

3

я стеснительный,особенно перед девушкой которая мне очень нравится,непутать просто с красивой девушкой,которую я собираюсь трахнуть,это меня нестесняет))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
по этому некоторых стеснительных парней понимаю,нормальная реация,особенно когда слов подходящих найти неможешь,жутко и стыдно до усрачки)))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано koval (17-12-2009 01:44)

0

4

В разумной дозе, мне кажется, присутствовать должна. Мне иногда эта черта нравится.

0

5

Стеснительность не порок.Тем более,что с возрастом и опытом проходит.

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

6

Грация написал(а):

Стеснительность не порок.Тем более,что с возрастом и опытом проходит.

К сожалению не проходит. С возрастом только понимаеш с кем и как себя вести.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

7

Грация написал(а):

Тем более,что с возрастом и опытом проходит.

до конца, конечно, не проходит. да и ничего плохого в лёгкой застенчивости нет. главное, чтобы не доходило до абсурда и какой-нибудь 40-летний вёл себя как 15-летний юнец.

0

8

У меня создалось впечатление, что здесь все говорят только о стеснительности в сексуальной сфере. А вопрос гораздо шире.

0

9

S@nder написал(а):

У меня создалось впечатление, что здесь все говорят только о стеснительности в сексуальной сфере. А вопрос гораздо шире.

я, к примеру, говорил не только о сексе.
если 40-ка летний мужчина краснеет и потеет от того, что ему надо сказать пару слов в присутствии нескольких человек или прячет взгляд при виде красивой женщины, то есть ведёт себя как подросток, то это уже абсурдно и выглядит со стороны смешно.

0

10

Насколько правы америкосы объясняя такое поведение в зрелом возрасте травмированной детской психикой?

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

11

Грация написал(а):

Насколько правы америкосы объясняя такое поведение в зрелом возрасте травмированной детской психикой?

вполне возможно. но, всё таки, что бы ни было в детстве, человек в процессе взросления и зрелой жизни должен приобретать какие-то навыки. стеснительность может и останется, но главное, чтобы она не доходила до смешного. да и к тому же, немного стеснительность не помешает.

0

12

Мне как-то стеснительные не встречались.
Все больше слишком самоуверенные.
Даже не знаю,что хуже .http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0