Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Стремление изменить свою внешность


Стремление изменить свою внешность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Женщины постоянно стремятся к изменениям в своей внешности... Мысль о том, что противоположное лучше, привлекательнее, стильнее, заставляет прямоволосую женщину идти делать химию, несмотря на явный вред структуре волос, а кудрявую – вновь и вновь, с энергией, достойной лучшего применения, распрямлять кудри спецсредствами.
Не говоря уже о перекраске брюнеток в блондинок и наоборот... А сколько случаев, когда мы чтобы поднять себе просто настроение идем в салон и полностью меняем себе прическу) иногда даже доходя до крайностей ,остригая длинные волосы и  находя прелесть уже в короткой стрижке)

Как вы думаете, зачем женщины стабильно стремятся изменить свою внешность  и стараются сделать это как можно чаще? Добавляя все новые и новые штрихи? И вы поступаете так же? Стремитесь почаще менять свой внешний вид?) Откуда в женщинах такая страсть к переменам, ведь всем известно, что мужчины вполне могут с одной и той же прической всю свою жизнь проходить, ничего в себе не меняя)

0

2

ДикарочкА написал(а):

Как вы думаете, зачем женщины стабильно стремятся изменить свою внешность  и стараются сделать это как можно чаще?

Женщин больше чем мужчин, Вам и приходится изголяться, чтоб Вас заметили.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

3

FISCH написал(а):

Вам и приходится изголяться, чтоб Вас заметили.

Думаешь от того что мы меняем то одну прическу , то другую, то мы это делаем ради того, чтоб на нас побольше обратили внимание?)Не слишком ли примитивно?)

0

4

FISCH написал(а):

Женщин больше чем мужчин

если сравнивать вобщем, то больше, из за того, что мужчины в среднем раньше умирают. а если разделить по возрастным группам, то женщин в возрасте от 20 до 40 меньше по отношению к мужчинам того же возраста.

FISCH написал(а):

Вам и приходится изголяться, чтоб Вас заметили.

не совсем. стремление быть красивой и привлекать внимание лежит в природе женщины. и да, ей хочется, чтобы её замечали, но не только мужчины, а все люди в целом.

0

5

FreeThinker написал(а):

не совсем. стремление быть красивой и привлекать внимание лежит в природе женщины. и да, ей хочется, чтобы её замечали, но не только мужчины, а все люди в целом.

А иногда меняется внешность и по другим причинам. Например, я знаю, что если пошла нехорошая полоса в жизни - нужно что-то сделать с волосами. Волосы - это так называемый проводник в астрал. Нужно изменить прическу, чтобы плохое так сказать "не узнавало". :idea:

0

6

нат999 написал(а):

А иногда меняется внешность и по другим причинам. Например, я знаю, что если пошла нехорошая полоса в жизни - нужно что-то сделать с волосами. Волосы - это так называемый проводник в астрал. Нужно изменить прическу, чтобы плохое так сказать "не узнавало".

не знал) думал, что причёску меняют в таких ситуациях для того, чтобы повысить себе настроение.

0

7

FreeThinker написал(а):

не знал) думал, что причёску меняют в таких ситуациях для того, чтобы повысить себе настроение.

Не-е-ет Фри! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Иногда это магия. Правда. Ты знаешь, что волосы могут расти, даже когда человек уже умер. С волосами связана масса магических ритуалов.

0

8

нат999 написал(а):

С волосами связана масса магических ритуалов.

страшно подумать) волос выпал, кто то его подобрал и уже колдует над тобой

0

9

FISCH написал(а):

Женщин больше чем мужчин, Вам и приходится изголяться, чтоб Вас заметили.

Извечная мужская самоуверенность!
Почему-то мужчины думают что Земля вертится ради них! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Если женщина хочет меняться-это просто здорово!И сделать это она хочет ради себя-любимой.
А на мужчинах просто тестируется результат:если падают и в штабеля укладываются-значит -то что надо!
А вобще,в жизни нужно испробовать все!

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

+1

10

Грация написал(а):

Почему-то мужчины думают что Земля вертится ради них!

Не ради них, а они ее вертят, ради Вас милые леди http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

berserk79 написал(а):

Не ради них, а они ее вертят, ради Вас милые леди

вот они какие, белые медведи)

я с прически начинала когда придумала жизнь изменить, да. захотелось себя полюбить.

0

12

Встала утром, подошла к зеркалу, нравлюсьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif все ок
Встала утром, подошла к зеркалу, чтото  вот надоела как-то, записываюсь к парикмахеру.
В результате периодичность цвета волос и причёски меняется от месяца до нескольких лет.

0

13

ДикарочкА написал(а):

Думаешь от того что мы меняем то одну прическу , то другую, то мы это делаем ради того, чтоб на нас побольше обратили внимание?)Не слишком ли примитивно?)

Примитивно, но всегда актуально))))) А вообще яркая привлекательная внешность часто повышает шансы стать успешным в жизни, придает уверенности и работает как настоящий "ключ от всех дверей". Поэтому вполне логично улучшать себя постоянно))
--------

нат999 написал(а):

А иногда меняется внешность и по другим причинам. Например, я знаю, что если пошла нехорошая полоса в жизни - нужно что-то сделать с волосами. Волосы - это так называемый проводник в астрал. Нужно изменить прическу, чтобы плохое так сказать "не узнавало".

Не знала об этом! Хотя инстинктивно часто такое делаю.

[ex]оверпостинг![/ex]

0

14

Не стемлюсь, ничуточки.
Бывали эксперименты с длиной и с чёлкой, сейчас вроде бы поняла, что мне нужно, и остановилась.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Стремление изменить свою внешность