Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и магия

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

бер написал(а):

Но гипнозу поддаётся весьма небольшой процент людей

А мне сказали что весьма малый процент не поддаётся. Потому меня "зашили" а не "закодировали".

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

82

Думаю если бы многие поддавались,то не было бы нужды в длительном следствии,препаратах правды,полиграфах и прочих изобретениях.Достаточно иметь в штате гипнотизёра.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

83

Капитан написал(а):

А мне сказали что весьма малый процент не поддаётся.

От чего это зависит (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

84

Vishenka написал(а):

От чего это зависит (?)

Может от желания?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

85

бер написал(а):

Может от желания?

Возможно.... думаю, легче всего ввести в гипнотическое состояние людей, склонных к самообману. Адепты :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

86

ДикарочкА написал(а):

Как вы поступите в данной ситуации? Сможет ли данное обстоятельство отпугнуть вас? Или настоящая любовь, на то и любовь, чтоб разделить все с любимым человеком, даже что то  магическое и не обьяснимое для вас?)

меня б такая ситуация не отпугнула. Это не означает, что я должна буду заниматся тем же самым.

0

87

Как-то случайно попал на форум колдунов и ведьм.Там люди деляться информацией как людей калечить,порчу наводить,в могилу свести,приворожить.Дурь полная.Земля с кладбища,вода которой покойника обмывали и прочая жуть.Но ведь верят,и главное это делают,да ещё опытом обмениваются.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

88

бер написал(а):

Как-то случайно попал на форум колдунов и ведьм.Там люди деляться информацией как людей калечить,порчу наводить,в могилу свести,приворожить.Дурь полная.Земля с кладбища,вода которой покойника обмывали и прочая жуть.Но ведь верят,и главное это делают,да ещё опытом обмениваются.

слышал о случаях, когда подобное колдовство срабатывало.

0

89

FreeThinker написал(а):

слышал о случаях, когда подобное колдовство срабатывало.

Не знаю насколько оно срабатывает.Но они в это верят.Очень хотят кого-то убить,лишить детей,подорвать здоровье и т.д.Рекомендуют друг-другу разные способы.Чисто рабочая атмосфера.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

90

бер написал(а):

Не знаю насколько оно срабатывает.Но они в это верят.

может они и срабатывают именно в тех случаях, когда во всё это верят. как правило с такими людьми и происходят всякие подобные мистические казусы.

0

91

Дело не в том, что срабатывает или нет. А в том, что они хотят причинить вред другому человеку.
Что бы вы сказали если бы кто ни будь сидел на крыше и старался бы, бросив кирпич, попасть кому ни будь по голове? Ну не получается у него пока, "не срабатывает".

0

92

S@nder написал(а):

Дело не в том, что срабатывает или нет. А в том, что они хотят причинить вред другому человеку.
Что бы вы сказали если бы кто ни будь сидел на крыше и старался бы, бросив кирпич, попасть кому ни будь по голове? Ну не получается у него пока, "не срабатывает".

разница в том, что сидящего на крыше и бросающего вниз кирпичи можно привлечь к уголовной ответственности, а вот за колдовство ничего не будет. разве что может того, кто станет подавать жалобу, упекут в психушку.

0

93

FreeThinker, ты говоришь о разнице ситуаций, а я о том, что и в одном и в другом случае есть желание причинить увечье, а то и смерть другому человеку.
В случае с колдовством, привлечь за попытку убийства, к сожалению, невозможно. К сожалению, потому, что стоит только решиться на убийство, так сказать, переступить грань. А потом войдя во вкус, поменять способ на более действенный.

0

94

S@nder написал(а):

FreeThinker, ты говоришь о разнице ситуаций, а я о том, что и в одном и в другом случае есть желание причинить увечье, а то и смерть другому человеку.

мне кажется эти люди не всегда сами в это колдовство верят. так сказать, просто хотят побаловаться/проверить действие и т.п. я не думаю, что многие из колдунов пожелали бы причинить реальное увечье человеку каким-нибудь оружием. не знаю конечно, но почему-то мне так кажется. колдовство и его действие не воспринимается реально всерьёз.

0

95

FreeThinker написал(а):

колдовство и его действие не воспринимается реально всерьёз.

Но не теми, которые за это колдовство деньги платит.

0

96

S@nder написал(а):

Но не теми, которые за это колдовство деньги платит.

да, ты прав. я может тоже не совсем верно выразился. хотел сказать, что зло в таком виде воспринимается несколько иначе. послать какое-нибудь проклятие воспринимается не так же, как например пырнуть человека ножом. или если провести параллель - когда американцы сидят в вертолётах и с помощью некого подобия джойстика, как в компьютерной игре, обстреливают мирных людей где-нибудь в Афганистане, это ими тоже воспринимается иначе, чем если бы им пришлось расстреливать их, глядя им в глаза.

0

97

Когда стреляешь из дальнобойного оружия или бомбишь города, глаза убиваемых тобой людей тоже не видны. Но любой вменяемый человек осознаёт последствия своих действий.

0

98

Если очень сильно любишь, то все уже по боку, выше ли он (она) на голову тебя, или маг (колдунья).

0

99

pahahaha написал(а):

Если очень сильно любишь, то все уже по боку, выше ли он (она) на голову тебя, или маг (колдунья).

Главное, суметь сохранить эту любовь...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

100

А в "битве экстрасенсов" верят, что любовь поддаётся корректировке.)) А как вы считаете, они(экстрасенсы из битвы) настоящие?

0