Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и магия

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

S@nder написал(а):

Несогласен. Можно тему создать....

я не против, создавай, обсудим :)

0

62

для меня тут есть плюсы и минусы.
Но я скорей за.
1. тем кого приворожили, о магии не расказывают.
2. что плохого в любви, пусть она и будет иного происхождения, лижбы дров не забывали подбрасывать во время
3. способности могут решить те проблемы, которые не получиться решить другим путём.
4. чёрные...белые... все одинаковы и каждый распоряжается силой по своему усмотрению... вы ведь не обвините топор палача, в том что он казнит людей ???   
5. но есть и минус, который может что-то испортить... цена этой силы.
ну и выводы... 4 к 1. Этой хороший выбор, при условии, что она моя половинка

Подпись автора

Капитан Титаника приказал затопить судно, когда узнал, что их сносит течением к Таганрогу.

0

63

Скарлет написал(а):

что плохого в любви, пусть она и будет иного происхождения

что плохого в зомби, пусть они и не совсем такие как мы

0

64

Freethinker , каждый человек, не такой как я, и не такой как ты.  А об последствие любви, тут не идет речи. На мой взгляд, что сама собой получившиеся, что наведенная, и там и тут, человек перестает быть собой. Вот в этой плоскости я не вижу кординальной разницы. 
Дикарочка, у них всё хорошо?

Подпись автора

Капитан Титаника приказал затопить судно, когда узнал, что их сносит течением к Таганрогу.

0

65

ДикарочкА написал(а):

Как вы поступите в данной ситуации? Сможет ли данное обстоятельство отпугнуть вас? Или настоящая любовь, на то и любовь, чтоб разделить все с любимым человеком, даже что то  магическое и не обьяснимое для вас?)

Круто! Где такие водятся?

0

66

FreeThinker написал(а):

что плохого в зомби, пусть они и не совсем такие как мы

ну зомби, как бы, не живы.. в отличии от нас... :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

67

DOUCE написал(а):

Круто! Где такие водятся?

В книжках и телевизоре...

0

68

S@nder написал(а):

В книжках и телевизоре...

Хорошо, что только там.....

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

69

Harisma написал(а):

Хорошо, что только там.....

Плохо...так скучно жить

0

70

DOUCE написал(а):

Плохо...так скучно жить

Пойдите к потомственным гадалкам, приворожите кого-нибудь, будет очень весело))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

71

Harisma написал(а):

Пойдите к потомственным гадалкам, приворожите кого-нибудь, будет очень весело))))))

Приворот - это для неудачников)))

+1

72

Всё это ерунда,суеверия,в общем чушь.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

73

бер написал(а):

Всё это ерунда,суеверия,в общем чушь.

Не всегда ерунда. Есть настоящие колдуны или люди умеющие воздействовать на биополя других людей. И для этих людей это опасно. В независимости от того "хорошее " это воздействие или плохое.
Суеверие само по себе может негативно влиять на суеверного человека, благодаря самовнушению, даже если "колдун" просто шарлатан.

0

74

Те кто химичат за деньги самые настоящие дармоеды, максимум хорошие психологи. Истинные колдуны никогда не занимаются приворотами-отворотами, не берут деньги и ценности, и вообще живут отшельниками и не рекламируют своих способностей. Ибо их бы сразу брали в оборот ушлые люди или спецслужбы. А простых пи*доболов по ТНТ показывают.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

75

Вы рассуждаете так потому что не сталкивались с таким в жизни. К сожалению колдун или колдунья выбрав себе человека для совместного проживания, для вас называет это браком ( а для колдуна, колдуньи) это объект от которого он подпитывается энергией, и полностью порабощает себе. Причем у здравомыслящего человека наблюдаются такие отклонения от нормы, что его сторонятся и боятся люби его знавшие, друзья и знакомые, даже семья отмечает изменения в человеке в худшую сторону. Маги из вторых половинок делаю просто зомби, готовых на все по приказу мага. а ему поверьте все равно, ему лестно, что он может играть чужой жизнью безнаказанно.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

76

FreeThinker написал(а):

что плохого в зомби, пусть они и не совсем такие как мы

как поют "запрещённые барабанщики" - зомби тоже могут играть в баскетбол

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

77

Скарлет написал(а):

Freethinker , каждый человек, не такой как я, и не такой как ты.  А об последствие любви, тут не идет речи. На мой взгляд, что сама собой получившиеся, что наведенная, и там и тут, человек перестает быть собой.

не понимаю, почему человек, испытывающий любовь, должен переставать быть собой

Cuckermann написал(а):

ну зомби, как бы, не живы.. в отличии от нас...

Капитан написал(а):

как поют "запрещённые барабанщики" - зомби тоже могут играть в баскетбол

то был сарказм на тему о любви по привороту :)

Капитан написал(а):

Те кто химичат за деньги самые настоящие дармоеды, максимум хорошие психологи.

ну почему же, есть такие, кто может оказывать гипнотическое воздействие. такие запросто обчищают кассы, причём вполне легально.

0

78

FreeThinker написал(а):

не понимаю, почему человек, испытывающий любовь, должен переставать быть собой

Он не перестает быть собой.... но меняется. Любовь способствует переоценке ценностей. Это лучшее лекарство от эгоизма... :)
Но иногда ей в спину дышит отчаяние....  и если Любовь быстро меняет человека, то отчаяние еще быстрее. /Кто-то сказал.... не помню кто/

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

79

S@nder написал(а):

Не всегда ерунда. Есть настоящие колдуны или люди умеющие воздействовать на биополя других людей. И для этих людей это опасно.

Но это лишь при непосредственном контакте,что-то вроде зомбирования,кодирования,гипноза.А привороты это вроде шаманских ритулов,если не путаю.

FreeThinker написал(а):

ну почему же, есть такие, кто может оказывать гипнотическое воздействие.

Но гипнозу поддаётся весьма небольшой процент людей.Хотя может к ним и обращаются потенциальные зомби?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

80

бер написал(а):

Но гипнозу поддаётся весьма небольшой процент людей.Хотя может к ним и обращаются потенциальные зомби?

гипноз бывает разным. слышал о случаях, когда такие гастролёры-гипнотизёры заходили в магазины и продавцы спокойно им отдавали всю выручку из кассы безо всяких угроз и оружия.

0