Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистические истории из жизни

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Капитан написал(а):

Я один раз услышал и теперь их отпускаю из петель, конечно если они живые и не ранены.

Капитан без обид, но смешно ты написал!  http://s39.radikal.ru/i083/1005/6d/57fd720cfce2.gif  http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

0

42

Валера, просто понимаешь или нет, ну в общем когда подходишь к петле а там заясь, но только он не удушился а попался либо одной лапой и шеей, либо ваще за поясницу, а когда подходишь они начинают орать как дети и метаться( чем ещё больше себя ранят).

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

43

Капитан написал(а):

Валера, просто понимаешь или нет, ну в общем когда подходишь к петле а там заясь, но только он не удушился а попался либо одной лапой и шеей, либо ваще за поясницу, а когда подходишь они начинают орать как дети и метаться( чем ещё больше себя ранят).

Ну кстати, ты тут правильно поступаешь, я бы наверно также делал... рыси тоже говорят, так орут.

И всё таки, по моей теме в теме, чё за шипящий звук? :)

0

44

Валерий 7.11 написал(а):

И всё таки, по моей теме в теме, чё за шипящий звук?

Это не может быть характерным звуком воздушных линий электропередач, учитывая непосредственную близость опоры (?)
У нас тоже есть определенное место, где слышен подобный звук.... похожий на шипение или треск, по началу не могла определить его природу, но потом поняла - это ток трещит.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

45

Vishenka написал(а):

Это не может быть характерным звуком воздушных линий электропередач, учитывая непосредственную близость опоры (?)У нас тоже есть определенное место, где слышен подобный звук.... похожий на шипение или треск, по началу не могла определить его природу, но потом поняла - это ток трещит.

Не-е, нифига не так. Сегодня ко мне заезжал в гости знакомый электрик, тоже с ним  заодно обсудили это... там не высоковольтная линия, а всего лишь обыкновенная, да и ток всё равно бы потрескивал... а то ровное шипение и в одной поре, и минут 20-25 ... чё-то тут не то...

0

46

Валерий 7.11 написал(а):

Не-е, нифига не так. Сегодня ко мне заезжал в гости знакомый электрик, тоже с ним  заодно обсудили это... там не высоковольтная линия, а всего лишь обыкновенная, да и ток всё равно бы потрескивал... а то ровное шипение и в одной поре, и минут 20-25 ... чё-то тут не то...

согласно моей теории, со всякими сверхъестественными вещами сталкиваются как правило те люди, которые в них верят. вывод таков, Валерий 7.11 - наплюй и забудь про это и больше никаких шипений и т.п не услышишь :)

0

47

FreeThinker написал(а):

согласно моей теории, со всякими сверхъестественными вещами сталкиваются как правило те люди, которые в них верят. вывод таков, Валерий 7.11 - наплюй и забудь про это и больше никаких шипений и т.п не услышишь

... ты же понимаешь, что я не сомневался в том, что ты именно так и скажешь.

Здесь я могу и о тебе подумать,  :) , что и ты, обо мне обычно... что ты тоже веришь... да, безосновательно веришь... в то, что я (и не только я) принадлежу к
числу тех, кому чудится... и также подгоняешь свою логику, под своё мировозрение, просто срезая углы...

Я вот, тебе как другу могу сказать, там стоял шип... громкий в глухую ночь... да, пусть чёрная кошка не причём... она живёт там... но шип был...
Ну а наплевать, конечно это легко... но ведь не даром на форумах есть такие темы мистические... значит действительно в мире что-то происходит... люди ищут, мать их за ногу!.. 

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

48

да уж......чего ток в жизни не узнаешь и не увидишь......просто мы привыкли, что вот живём в этом мире и видим и ощущаем то, к чему привыкли с рождения.....а ведь другие измерения существуют......как ни странно........премудрый пескарь ваще молодец.......ни во что не верит и ладно.....мол есси я не видел, значит нет.......мож такая позиция и правильная.......жить спокойней.......ага?

0

49

Валерий 7.11 написал(а):

Здесь я могу и о тебе подумать,   , что и ты, обо мне обычно... что ты тоже веришь... да, безосновательно веришь... в то, что я (и не только я) принадлежу к числу тех, кому чудится... и также подгоняешь свою логику, под своё мировозрение, просто срезая углы...

Валерий, я даже не говорю, что чудится. я скорее считаю, что люди, которые верят в мистику, так или иначе сами притягивают к себе эти явления. можешь даже растолковать это так, что такие люди обладают или создают вокруг себя определённую энергетику, которая и притягивает к себе как магнит всю эту мистику.

Валерий 7.11 написал(а):

Я вот, тебе как другу могу сказать, там стоял шип... громкий в глухую ночь... да, пусть чёрная кошка не причём... она живёт там... но шип был...
Ну а наплевать, конечно это легко... но ведь не даром на форумах есть такие темы мистические... значит действительно в мире что-то происходит... люди ищут, мать их за ногу!..

я и не спорю, что шипение было) просто разница в том, как истолковать то или иное явление. если человек не может что-то объяснить логически, он начинает приписывать эти мистике. возможно, что в твоём случае это тоже так, а у шипения есть вполне научное объяснение и происхождение. это типа как с НЛО - ведь большинство из них на деле оказываются вовсе не летающими тарелками, а какими-то явлениями или проявлениями, которые люди сходу не смогли объяснить.

ариан написал(а):

а ведь другие измерения существуют

научные доказательства параллельных миров имеются?)

0

50

FreeThinker написал(а):

я и не спорю, что шипение было) просто разница в том, как истолковать то или иное явление. если человек не может что-то объяснить логически, он начинает приписывать эти мистике. возможно, что в твоём случае это тоже так, а у шипения есть вполне научное объяснение и происхождение. это типа как с НЛО - ведь большинство из них на деле оказываются вовсе не летающими тарелками, а какими-то явлениями или проявлениями, которые люди сходу не смогли объяснить.

Собственно и я не утверждаю, что это что-то сверх понимания, или НЛО, я сам не знаю что это, и не очень-то хочу строить догадки... я просто интересовался, может кто с подобным встречался, или знает что это.  :)

0

51

привет, мальчики, ну и девочки тож........я о том, имеются ли научные доказательства существования параллельных миров.........а может ли кто-нибудь мне ответить, как из эмбриона в утробе матери образуется именно человек, а не обезьяна, ( хотя некоторые такими рождаются по своим умственным способностям), и так далее? типа хромосомы и всё такое? а вот именно скелет, органы, глаза и всё остальное? и у каждой матери свой детёныш.........у кошки не рождаются телята.......прикольно? вот и я о том же........и ваще, почему деревья зелёные? типа вырабатывают особый эелемент в листьях......ну почему не синий и не белый, а именно зелёный? и почему, когда любишь человека, сердце болит или радуется........гормоны? а почему именно на сердце так действует, а не на руки, например? ( фигню всякую пишу, философфффф хренов)! так вот...........просто когда ты в своей жизни встретишь что-нить ЭДАКОЕ НЕ ТАКОЕ, попробуй объяснить научно.........мож получится, у меня лично не получилось.........а насчёт шипения.......хрен его знает, чего это могло быть...........трещина в коре земли или метеорит........(шучу)...........такого ещё не встречала, честно скажу..........

0

52

Валерий 7.11 написал(а):

Что это было?.. может кто-либо что-либо знает об этом?

Валерий 7.11 написал(а):

И всё таки, по моей теме в теме, чё за шипящий звук?

Может это была мечта [украинцев] - СЛАНЦЕВЫЙ  ГАЗ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

53

кэп, ты приколист!!!! точняк......и нло тож от них- тайные агенты, по выявлению залежей сланцевого газа!!!!

0

54

ариан написал(а):

имеются ли научные доказательства существования параллельных миров..

Приезжай в гости. Я себе мухоморов накосил, угощу и покажу такииииие миры.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

55

а за зайцев и всяких животинок отдельное спасибо! я ваще считаю, что в их страданиях виноваты мы, люди! хотя некоторых представителей этой группы млекопитающих, уже так и не назовёшь......... одна история с бельками чего стоит......СПАСИБО, КЭП!
Я те сама могу прислать такой настоеееечччки, ох.......красота!!!!
короч, прикол из жизни и к мистике тож поди отнести можно, вперёд ногами........так вот.... вдеревне бабуськи собрались и попёрли в лесок близлежащий......ну видать со слепу одна нашмыргала толь поганок, тль мухоморов каких....припёрли всё эт добро до дому до хаты, почистили пожарили, и уселись обедать все вместе.........в общем так им хорошо стало.......одна говорит: а давайте попоём чоли? на что эта слепошарая старушенция ответила- а давайте посвистим! итог: больничка и промывка желудка! ну всё закончилось даже оччень замечтательно!

0

56

ариан, а ведь настойка это не путь Дао http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif . Нельзя его Величество мешать со спиртным, он может обидеться и тогда хана.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

57

не не у меня настоечка на волшебной водичке.........сама её достаю из мистического источника..........прикольно получается........
http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

58

Всем привет! Наткнулась на эту тему в форуме, и решила поделиться кое чем с вами, хочу послушать ваши версии и мнения по этому поводу. На протяжении примерно двух лет (это уже как года два в прошлом, тьфу тьфу тьфу), меня иногда ночами что то мучало, кошмары ли были, но на кошмары как то не очень похоже это все было..вобщем я ложилась спать и начинался шум в ушах, меня тянуло в какое то состояние как сон, все сковывало от страха , я начинаю сопротивляться, хочу проснуться, пытаюсь что то кричать но не могу-звука не в силах произнести, пытаюсь вертеть головой но она медленно поворачивается словно что то мешает.. Голову сдавливает..То еще как будто что-то на меня прыгает, бросается( причем вообще не видно никого и ничего, но я чувствую это), потом когда наконец то я выходила из этого состояния, ну проще говоря просыпалась-долго отходила, холодный пот,сердцебиение,ну как наверно и при кошмарах, и было страшно засыпать... когда в самый самый первый раз это началось у меня, я даже еще не совсем поняла что это такое, но когда во сне стало очень страшно захотела прочитать молитву,но я кроме первых двух строк из нее больше не знала и я повторяла ее до тех пор пока не проснулась... Потом рассказала это старшей сестре, она мне сказала это тебя "домовой душит" и дала мне молитву,я выучила, и когда это начиналось снова я ее судорожно заплетающимся языком читала.. А мне до сих пор интересно что это такое, но однозначно для себя сделала вывод что это не сны, не кошмары, что то не хорошее это, я бывало когда опять меня что то мучало, я чуть ли не боролась,и с кровати падала, и рисунок на ковре разглядывала и запоминала, чтоб понять сниться или нет))), но когда отходит все- просыпаешься в кровати. А один раз решила спросить "к добру или к худу"(наверно уже посмелее стала), но только начинала рот открывать чтоб спросить-начинался какой то шум и было очень страшно..ну не получилось... А говорят еще домовой душит,значит девушка покинет родительское гнездышко скоро или замуж выйдет..ну вот как я и переехала к мужу, сплю спокойно.. И не хочу чтоб это еще повторилось, уж очень не приятно ложиться спать и думать нормально сегодня будет или нет..

0

59

ариан, предупреждение за мультипостинг. есть кнопка редактирования, если хотите добавить что-то в сообщение, незачем набивать подряд кучу сообщений в теме. при следующем нарушении обнулю счётчик сообщений и выдам бан на неделю.

ариан написал(а):

а может ли кто-нибудь мне ответить, как из эмбриона в утробе матери образуется именно человек, а не обезьяна, ( хотя некоторые такими рождаются по своим умственным способностям), и так далее? типа хромосомы и всё такое? а вот именно скелет, органы, глаза и всё остальное? и у каждой матери свой детёныш.........у кошки не рождаются телята.......прикольно? вот и я о том же........и ваще, почему деревья зелёные? типа вырабатывают особый эелемент в листьях......ну почему не синий и не белый, а именно зелёный? и почему, когда любишь человека, сердце болит или радуется........гормоны? а почему именно на сердце так действует, а не на руки, например? ( фигню всякую пишу, философфффф хренов)! так вот...........просто когда ты в своей жизни встретишь что-нить ЭДАКОЕ НЕ ТАКОЕ, попробуй объяснить научно.........мож получится, у меня лично не получилось.........

всё перечисленное объясняется наукой. обратитесь к учёным и/или научной литературе, и с их помощью вы найдёте ответы на эти вопросы.

Ленуленька написал(а):

Всем привет! Наткнулась на эту тему в форуме, и решила поделиться кое чем с вами, хочу послушать ваши версии и мнения по этому поводу. На протяжении примерно двух лет (это уже как года два в прошлом, тьфу тьфу тьфу), меня иногда ночами что то мучало, кошмары ли были, но на кошмары как то не очень похоже это все было..вобщем я ложилась спать и начинался шум в ушах, меня тянуло в какое то состояние как сон, все сковывало от страха , я начинаю сопротивляться, хочу проснуться, пытаюсь что то кричать но не могу-звука не в силах произнести, пытаюсь вертеть головой но она медленно поворачивается словно что то мешает.. Голову сдавливает..То еще как будто что-то на меня прыгает, бросается( причем вообще не видно никого и ничего, но я чувствую это), потом когда наконец то я выходила из этого состояния, ну проще говоря просыпалась-долго отходила, холодный пот,сердцебиение,ну как наверно и при кошмарах, и было страшно засыпать... когда в самый самый первый раз это началось у меня, я даже еще не совсем поняла что это такое, но когда во сне стало очень страшно захотела прочитать молитву,но я кроме первых двух строк из нее больше не знала и я повторяла ее до тех пор пока не проснулась... Потом рассказала это старшей сестре, она мне сказала это тебя "домовой душит" и дала мне молитву,я выучила, и когда это начиналось снова я ее судорожно заплетающимся языком читала.. А мне до сих пор интересно что это такое, но однозначно для себя сделала вывод что это не сны, не кошмары, что то не хорошее это, я бывало когда опять меня что то мучало, я чуть ли не боролась,и с кровати падала, и рисунок на ковре разглядывала и запоминала, чтоб понять сниться или нет))), но когда отходит все- просыпаешься в кровати. А один раз решила спросить "к добру или к худу"(наверно уже посмелее стала), но только начинала рот открывать чтоб спросить-начинался какой то шум и было очень страшно..ну не получилось...

к врачу обращаться не пробовали? это могут быть симптомы какой-то болезни. например, есть люди, которые задыхаются во сне. тем самым кислород в недостаточном количестве поступает в мозг и прочие органы, начинаются симптомы недостаточности в виде холодного пота, учащённого сердебиения, а мозг может реагировать вплоть до кошмаров и галлюцинаций (тот же эффект наблюдается при смертной агонии, когда некоторым кажется, что они летят по какому-то туннелю, а им банально не хватает кислорода и мозг начинает выдавать галлюцинации).

Ленуленька написал(а):

ну вот как я и переехала к мужу, сплю спокойно.. И не хочу чтоб это еще повторилось, уж очень не приятно ложиться спать и думать нормально сегодня будет или нет..

плесени дома не было случайно? или как минимум большой влажности (плесень не всегда бросается в глаза, но может тем не менее быть ядовитой). так вот, описанные симптомы могут быть от банальной домашней плесени, которая вызывает астму и похожие явления.

0

60

FreeThinker написал(а):

плесени дома не было случайно? или как минимум большой влажности

Уважаемый, я не в подвале жила, о чем это Вы? Плесень, влажность...

FreeThinker написал(а):

к врачу обращаться не пробовали? это могут быть симптомы какой-то болезни. например, есть люди, которые задыхаются во сне. тем самым кислород в недостаточном количестве поступает в мозг и прочие органы, начинаются симптомы недостаточности в виде холодного пота, учащённого сердебиения, а мозг может реагировать вплоть до кошмаров и галлюцинаций (тот же эффект наблюдается при смертной агонии, когда некоторым кажется, что они летят по какому-то туннелю, а им банально не хватает кислорода и мозг начинает выдавать галлюцинации).

Что правда? Не знала.. да думаю астмы и прочее меня не беспокоило, не страдала ничем подобным никогда, поэтому я не верю что это можно объяснить болезнью. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Откуда такие познания?

0