Гичко Екатерина "Тяжесть слова"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
SWS
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2024, 17:54
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз

Гичко Екатерина "Тяжесть слова"

Сообщение SWS »

Аннотация:
Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не стоит впадать в панику и бежать в лес, наполненный жуткими тварями. Паника ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдешь себе еще большие неприятности. Как я. Променять одно замужество на другое не то решение проблемы, которое я искала. Тем более, что новый жених - наг. Зверь неведанный и обросший жуткими байками. Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем. Черновик.
Мнение:
Неожиданно понравилось. Начала читать спонтанно: скачала, стала проверять, открывается ли файл - и зацепилась. Как же я люблю адекватных героинь! Не хамка, не карамельная барышня, не истеричка. Прямо, просто праздник какой-то! Да, иногда делает глупости, но глупости понятные и объяснимые. Главный герой прописан хуже, но отторжения не вызывал. Да, кстати, он наг. Я такое не очень люблю, а тут все пошло очень бодренько.
Сюжет банален, все сразу понятно: кто, что и почему, но читать все равно интересно. Такая очень ровная, спокойная книга, с приятным послевкусием. Наверное, даже перечитаю когда-нибудь.
Эпилог, на мой взгляд, излишне подробен и затянут, но это мелочи.
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»