Ясная Яна "Муж мой - враг мой"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
SWS
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2024, 17:54
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз

Ясная Яна "Муж мой - враг мой"

Сообщение SWS »

Аннотация: Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.

"Чтo ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.

Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.

Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

Мнение: Брак по приказу короля не обсуждается. Ну, почти:) А то, что невеста окажется с сюрпризом - никто не виноват. И пусть молодые сами решают, как с этим всем им жить дальше. Но сначала надо защитить от коварных врагов свою жизнь и свой замок, а затем и свою - любовь?
Очень приятная и позитивная книга! Я вообще люблю тему вынужденных браков, а уж когда к ней прилагаются замечательные герои, хороший язык и отличное чувство юмора - это вообще праздник. Героиня очень юна, добра и искренна во всем, герой-благороден, умен и умеет любить, злыдни в меру злы и коварны.
Мне было интересно смотреть за развитием отношений в этой паре, хихикать над забавным Шорком и улыбаться внутренним диалогам героини. Все же с юмором у Ясной всегда порядок.
Немного опасалась обилия эротических сцен, но тут их немного и они вполне гармонично вписаны в сюжет.
В общем, мне все понравилось, это 5!
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»