Юраш Кристина. Попаданка под дракона (Пари на дракона)

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Юраш Кристина. Попаданка под дракона (Пари на дракона)

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву. Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо! Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?.
Мнение:
Героиня попаданка, но как ее занесло в новый мир не рассказано, героиня, чтобы выжить, начала карьеру свахи. И ни один жених от нее не сбегал. Но однажды проталкивая невесту в окно к ничего не подозревающему мужчине, девушка свалилась сама, и тут же оказалась в крепких объятьях, как оказалось, дракон и начальника Тайной Канцелярии. И он тут же ее арестовал, а во дворце, героиня ожидала казематов, но попала на прием к королю. И тот потребовал от свахи женить дракона. Невеста уже выбрана. Вот только ни жених, ни невеста, не собирались под венец. И героине приходилось придумывать все новые уловки, ведь ее старые уже не срабатывали.
Книга в духе автора, задорно и весело. Итог предсказуем. Оценка 5-
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»