Мария Морозова. "О чем плачет дождь"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Мария Морозова. "О чем плачет дождь"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Предал жених? Что ж, отличный повод начать новую жизнь. И не важно, что придется переехать на самый край королевства. А еще поступить на службу в очень неожиданное для ведьмы место - лазарет военно-морской базы Морбран. Вот только спокойной жизни там нет и не предвидится. Привороты, порчи, странные нападения. В Морбране явно что-то назревает, и мне вольно-невольно приходится принять в этом участие. Волнительно? Конечно. Но вдруг суровый капитан с холодными глазами поможет мне не потеряться в этой круговерти?
Мнение:
Гнроиня вельма, со способностью зельевара. Работала она в госпитале, и готовилась к свадьбе. Но, в один миг, жизнь резко изменилась. Ей изменил жених. И девушка решила сбежать на другой конец королевства, на военную базу. Там требовался зельевар. И все бы хорошо, но тут то порча, то приворот, то массовое отравление. Так девушка была втянута в раскрытие заговора против короны.
Очень понравилась история. Да что там, я просто в восторге! Кто главный герой, понятно с самого начала, но от этого не менее интересно следить за развитием отношений. Герои приятные, детективно-шпионская линия тоже интересная, романтика наличествует. Приятно время провела. Оценка 5++
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»