Лина Шамаева. "Чао, дракон, или Истинных обижать не рекомендуется"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лина Шамаева. "Чао, дракон, или Истинных обижать не рекомендуется"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Угораздило же меня попасть с операционного стола прямиком в другой мир в кровать к дракону! Да-да, не в иной, а именно в другой. Сначала подумала, что это наркоз такой забористый, потом, что я уже того, ну, вы поняли? На деле оказалось, что я – попаданка, а иномирный дракон утверждает, что я – его жена! Муженёк, конечно, редкостный красавец, но характер – драконовский! Обижать меня вздумал? Тогда чао, дорогой!
Мнение:
Во время операции, уснув под наркозом, героиня проснулась в постели дракона. Поняла, что попала в другой мир, и тут же призналась мужу дракону, что как то так получилось и она попала в тело его жены. И герой, тут же ей поверил, к тому же признал в девушке свою истинную пару. А тем временем, в нашем мире, в теле героини очнулась магичка, жена дракона.
Вечерок можно скоротать за этой книгой. Понравится любителям Гусейновой. Слог у автора легкий, сюжет затягивает. Оценка 5. Мне понравилось.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»