Наталья Косухина. "Орк ее мечты"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Наталья Косухина. "Орк ее мечты"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Ты медик со стажем! Живешь себе, спасаешь людей и в один прекрасный день, из-за нелепой случайности, попадаешь в другой мир, в чужое тело. Теперь вместо сорока мне не больше семнадцати, таблетки от давления забыты, кости не ломит, голова не болит.
Но вместе с этим мне предстоит жить в средневековом обществе, в котором женщина по определению не может лечить. А любовь — это брак по расчету. Опустить руки? Не вариант! У меня все получится!
Так я думала, пока во время одного из набегов меня не украл орк.
И что теперь делать бедовой попаданке?
Мнение:
Героиня врач, после удара током, она попала в другой мир, в тело молодой девушки, мать ее была эльфийка, отец человек. И мать, после рождения дочери подкинула ее к дому отца. Полукровки эдьфам не нужны. Девушка выросла красавицей, и ее решили выгодно продать замуж. Но в поисках лучшей жизни, героиня сбегает из дома, переодевшись в мальчика, Так она добралась до города, там устроилась в лечебницу, мыть полы. В мире есть магия, и девушка случайно открыла в себе способности целителя. Но никому не рассказала. А вскоре, во время набега орков, ее похитили.
Очень приятная книга, чтобы отвлечься и расслабиться за чтением. Проглотила за раз. Понравилась. Возможно, всё получилось прям очень фентезийно, орки слишком положительные получились. Но если хочется сказки, то очень подходит. Какая теплая, прелестная книга! Побольше бы таких историй. Оценка 5+
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Аватара пользователя
SWS
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2024, 17:54
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз

Наталья Косухина. "Орк ее мечты"

Сообщение SWS »

Прочитала Наташин отзыв и поняла: мне такое надо! Вечером скачала книжку и уже прочитала. Наташа права - книга ну очень приятная! После прочтения на лице улыбка и все вокруг голубое и зеленое) Очень рекомендую. К Наташиному отзыву, как обычно, и добавить-то нечего - все в точку. Вот только одно я не поняла - почему характер Зура орки считали сложным? Он же просто идеальный мужчина))) От меня 5! И спасибо за рекомендацию.
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»