Юлия Пульс. "Измена. Хрустальная лавка графини Бошан"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Юлия Пульс. "Измена. Хрустальная лавка графини Бошан"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
– Идем. Пока эта кляча у целителя, займемся делом, – насмешливый тон мужа я узнала бы из тысячи.– В зале у нас еще не было. Хочу на шкуре у камина, – заурчала девушка озабоченной кошкой и двое ввалились в комнату.Муж защелкнул дверь на замок и прижал экономку к стене, попутно покрывая ее шею поцелуями.– Моя сочная ягодка, – сорвал он верх платья Айлы и зарылся лицом в ее пышную грудь.– Мой дикий лев, – простонала она и выгнулась навстречу моему мужу.Любовников с такой силой захлестнула страсть, что они не заметили мою темную фигурку в углу мрачного зала. Наверное, приняли за часть интерьера. Собственно, ничего удивительного. С тех пор, как после родов у меня отнялись ноги, я ощущала себя лишь мебелью в этом доме.
Мнение:
Одна не умная, закомплексованная и неправильно воспитанная девочка поменялась телом с другой такой же. Героиня в нашем мире, мечтала о ребенке, но ничего не получалось даже с ЭКО, и вот пришла к ней в дом девица, беременная от ее мужа, Героиня выскочила на лицу и попала под машину, очнулась в теле беременной герцогини. И решила, ради будущего ребенка, налаживать отношения с новым мужем. Но тяжелые роды, привели к тому, что у женщины отнялись ноги. У нее была сиделка и нянечка для дочери. Вот только лечене, даже магическое не помогало. А потом и нового мужа застукала за изменой. Любви там изначально не было, ему нужен был титул. В этот раз героиня решила бороться за будущее, сбежала из дома мужа в свое родовое поместье, и открыла лавку посуды на рынке, дар у нее открылся. И, в том, что у нее получилось получить развод и оставить дочь с собой. мало ее заслуг. Это все благодаря влюбленному в нее с детства мужчине, это он выкупил ее поместье и начал там ремонт, а еще он был судьей по делу о разводе. Так что ничего удивительного в удачном разрешении конфликта. Книга довольно скучная, героиня все ноет и страдает, а уж многочисленные описания, только добавляли желания бросить "грызть кактус", но дочитала, хотелось все же узнать, чем же все закончится. Оценка 3
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»