Оксана Гринберга. "Чуть больше о драконах"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Оксана Гринберга. "Чуть больше о драконах"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Получив стипендию, я переехала в столицу, чтобы узнать чуть больше о драконах. Меня ждут два последних года в лучшей Академии Магии королевства и… неприятности, в которые я не собиралась ввязываться. Особенно падать на голову лорду-канцлеру Астара и уж тем более соединять свою судьбу с носителем второй крылатой ипостаси.
Но как быть, если один из драконов тоже решил узнать… чуть больше обо мне?
Мнение:
Героиня поступила в столичную академию магии по поддельным документам, ведь её мама нейсмар, а им запрещён выезд из мест жительства. За этот мезальянс дед выгнал из дома её отца дракона. И вот теперь девушка сидела у окна кондитерской, чтобы хоть издалека посмотреть на своего родственника. Так она стала свидетельницей покушения на канцлера, и ввязалась в схватку, спасая самого завидного жениха столицы. Вот только последствия этого поступка оказались непредсказуемыми: как только девушка ложилась спать, её тут же переносило прямо к лорду канцлеру, где бы он не находился в данный момент.
Интересная книга, динамичный сюжет, сильная, самодостаточная героиня и герой ей под стать. Правда отношения между ними развивались со сверх звуковой скоростью, но придираться совершенно не хочется. Я отлично провела время с этой историей, лёгкой, полной любви и отваги. За историю 5.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»