Мария Морозова. "Сокровище Пущи"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Мария Морозова. "Сокровище Пущи"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Из-за ссоры с отцом мне пришлось променять роскошный столичный особняк на домик в деревне. Вот только эта самая деревня оказалась полна сюрпризов. И теперь кроме огорода и речки в моей жизни есть наследство прабабки-ведьмы, загадка древнего артефакта, таинственная Пуща, чей зов будоражит кровь. А еще нелюдимый егерь, соседкой которого я стала. Как со всем этим разобраться? Не знаю. Но судьба обязательно все расставит по своим местам.
Мнение:
Абсолютно очаровательная история! Главная героиня родилась в богатой и известной семье. Но в один из не самых прекрасных дней отец в ультимативной форме сообщил ей, что девушка выходит замуж. Причём жених ей давно известен и вызывает самые неприятные эмоции. Феодора вспылила и ушла из дома. От девушки отвернулись все друзья, опасаясь гнева её отца, и тогда она вспомнила о домике в деревне, который достался ей в наследство по материнской линии. И естественно поехала пожить туда, потому как других вариантов не было.История невероятно легко и увлекательно читается. Здесь у нас и бытовые моменты, и то как героиня осваивалась в деревеньке, и магическая составляющая. А ещё было немного археологии, истории и приключений. Ну и конечно не обошлось без любви. Причём любовь эта была показана необычно мило. И несмотря на то, что в книге не описывалась всеобъемлющая страсть, но та нежность и забота, которая окружала главных героев вызывала у меня гораздо более сильные чувства, нежели любые постельные сцены. Оценка 5+
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Аватара пользователя
SWS
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2024, 17:54
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз

Мария Морозова. "Сокровище Пущи"

Сообщение SWS »

Ну что сказать? Очень мне понравилось. Спокойно, мило без лишней розовости, атмосферно, очень светлое настроение после прочтения. Прям прошлась по улицам Прилесья и прогулялась в сказочной Пуще вместе с героями. Тронула любовная линия. Понравился финал, когда все поступки отца стали понятны и все встало на свои места. Это 5+! И большое спасибо Наташе за отзыв и возможность прочитать книгу.
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»