ТАТА АЛАТОВА "ЛЮСЯ, КОТОРАЯ ВСЕХ БЕСИЛА"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

ТАТА АЛАТОВА "ЛЮСЯ, КОТОРАЯ ВСЕХ БЕСИЛА"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Павел считал, что Люся испортила ему жизнь. Она была уверена, что он легко отделался. Он твердо планировал держаться от нее как можно дальше. Она не собиралась давать ему такой шанс.
Кто больше причинит другому неприятностей? И как продолжать воевать друг с другом, если каждое утро вы завтракаете вместе?

Мнение:
Вот, как так можно рассказать обо всем самом важном и серьёзном без нудных нравоучений?! На одном дыхании, как "американские горки" с салютом и шампанским! Тут тебе и Достоевский Ф.М., и Агата Кристи, и Джейн Остин. Но ТАКАЯ подача!!!!! Автор - не просто мастер слова, она ещё и психолог от бога! Так разложить события и состояние героев!!!
Люся - журналист и владелица интернет портала. Она постоянно втянута в какие-то происшествия. Одни простые и понятные, другие заставляют ворочать пласты истории и искать свидетелей.
Павел - (как описать этого мужчину?!) Главный герой, начальник отдела видовых преступлений в городской полиции. Боже, такой сложный и такой надёжный!!! От его бабушки Нины Петровны просто балдею! Да, в этой книге нет персонажей! Там люди, правда, не простые, со своей архаичной формой, но такие настоящие! Эмоции бурлили всё время, пока читала. Разные, яркие.
Я со своей скудностью речи не буду описывать это произведение. Потому что хочется сказать обо всём, а получается, что просто переписать книгу)))
Напишу только мнение: НАДО ЧИТАТЬ!!! В оценках 5+++!

И простите меня за такой отзыв))) Всё, что смогла, остальное непередаваемо))
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Аватара пользователя
SWS
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2024, 17:54
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз

ТАТА АЛАТОВА "ЛЮСЯ, КОТОРАЯ ВСЕХ БЕСИЛА"

Сообщение SWS »

Прочитала!!! Первая мысль - как жаль, что книга закончилась. Вторая - спасибо, нет, СПАСИБО Танюше ФанТа за рекомендацию и возможность прочитать эту крутую книжку. Она не похожа ни на одну из прочитанных. Такой обычный и в то же время необычный мир современного города. А какие здесь персонажи! Они все - все! живые и интересные. Сюжет, эмоции, чувства, мысли - все очень интересно и здорово написано. В общем - к прочтению обязательно. И да, это 5+++! Простите за такой вопль, но это книжка виновата, не я)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»