Ольга Олие. "Выбор, которого нет"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ольга Олие. "Выбор, которого нет"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Кто бы мог предположить, что сирота попадет в список невест принца, я ведь только успела получить приглашение в магическую академию, куда так стремилась. И уж точно я не могла предположить, что источник императорского дома выберет меня для прохождения отбора. Но дальше – больше: мероприятие кто-то вознамерился сорвать, устроив покушение не только на его высочество, но и на его невест! (К слову, одна из них моя подруга, вместе с которой мы и влезли туда, куда не должны, за что едва не поплатились.) Но настоящее потрясение я испытала, узнав, что ни у принца, ни у меня, оказывается, и выбора-то никакого не было, все было предопределено заранее.
Мнение:
Героиню, в детстве обручили с принцем, она его пара. Но в это же время произошло нападение заговорщиков, погибли родители героини, а она сама как и принц потерял память. И вот 10 лет спустя, чтобы найти невесту принцу был объявлен отбор невест. На ннего вместе с героиней попала её школьная подруга, с которой они постоянно разные шалости устраивали. Вот и здесь девушки выявили заговор, и успешно его раскрыли. В общем все предсказуемо. Книга на раз, прочитать и забыть. Оценка 5--
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»