Юлия Жукова. Замуж с осложнениями. О князе и грязи

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Юлия Жукова. Замуж с осложнениями. О князе и грязи

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Князь Кир, сын Императора, поехал учиться на Землю. Однако университет оказался далеко не только местом получения знаний... Здесь приходится адаптироваться, постоянно что-то кому-то доказывать, выживать и завоёвывать друзей боем. Вопрос только - ради чего...
Входит в цикл "Замуж с осложнениями", после 5 тома, но можно читать отдельно.
Мнение:
Это небольшой рассказ об известном нам герое, Он все таки воплотил в жизнь сою мечту и отправился учиться. Вот только, многие посчитали, что раз сын императора, то ему нужны не знания, а диплом и относились как к мажору. Так что герою пришлось пробивать себе путь к знаниям. Здесь его упертость сыграла положительную роль. Как я уже писала, рассказ не большой, но в конце было жалко расставаться с героями, ведь их ждет полет на Муданг, хотелось бы продолжения. Да и автор, по всей видимости, не хочкет прощаться с героями, раз периодически появляются все новые рассказы, относящиееся к основному циклу. Я вот еще один нашла - Юлия Жукова. Замуж с осложнениями. Книга 6. Кто сделал бога.
А за прочитанный рассказ поставлю 5, ну вот нравиться мне основной цикл, и всё тут.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»