Цыбанова Надежда "Золушку обижать не рекомендуется"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Цыбанова Надежда "Золушку обижать не рекомендуется"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
На Зимнем балу в Ледяной Академии по распоряжению ректора педагогам полагается быть в карнавальных костюмах. Что поделаешь, он у нас боевой маг, а их часто бьют по голове. На счастье, мне досталась роль Золушки. Только вот с Принцем не повезло. Придется терпеть сводного братца рядом весь бал. Он и в жизни-то заменяет злобную мачеху вместе с сестрами, так еще мы с противоборствующих факультетов. А кругом они! Студенты, которые могут сделать сессию и Зимний бал веселее, фееричнее и опаснее.

Мнение:
С Надеждой у меня синусоида, то я в восторге от её произведений, а то в недоумении))) Здесь зависла по середине :D
Затея прекрасная! Смесь-то для балагана идеальная! Посудите, что может быть веселее маскарад+ сессия+ ставки от преподов+ магия?!
А ещё "люблю, но боюсь". Чтиво куражит, балаганит и увлекает. Но все-таки не хватило глубины для погружения)) В оценках 4
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»