Оксана Северная. "Жена с секретом, или Попаданка дракону не пара" :music:

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Оксана Северная. "Жена с секретом, или Попаданка дракону не пара" :music:

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Черный дракон опасен. Его либо боятся, либо ненавидят. Он бессердечное чудовище, от которого даже невеста сбежала за день до свадьбы. Мне придется занять ее место. Не беда, ведь продержаться в роли чужой жены необходимо всего семь дней. Главное – ничем не выдать подмену супруги, избегать супружеских обязанностей, не впутываться в переплетения интриг, разумеется не влюбляться и… выжить! Справлюсь ли я? Будто у меня есть выбор!
Мнение:
На этот раз не попаданка, а возвращенка. Героиня родилась в другом мире вместе с сестрой близняшкой, Но, вот только, в отличии от сестры о магии у неё не было, к тому же полукровок в том мире не любят. И чтобы спасти жизнь дочери, отец вместе с ней перешел в наш мир, где и растил девочку. А спустя много лет, он заболел, врачи были бессильны, и тогда появилась сестра и сказала, что вылечит отца, если героиня отправится в другой мир и временно заметит её. Героиня, конечно же, согласилась. В итоге ей пришлось выйти замуж за дракона. А он т не так то прост,когда то потеряв истинную, до сих пор живёт местью и надеется найти убийцу, а героиня вынуждена ему в этом помогать.
Приключения, интриги, тайны и драконы в наличии. А вот романтики совсем чуточку, хотелось побольше чувств. Поэтому и минус.Оценка 5-
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»