Наталья Мамлеева. "Золушка в академии ледяного дракона" :music:

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Наталья Мамлеева. "Золушка в академии ледяного дракона" :music:

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Я резко развернулась и потеряла равновесие. Ладонь, на которой расположилась искорка, легла точно на грудь мужчине. Мгновение – и его черные волосы становятся белыми, как снег.
– Ты кто такая, демон тебя раздери?
Ой, какие мы нервные!
– Золушка, – пожав плечами, сообщила я.
Если Золушка встретила на балу не принца, а Владыку драконов, – это к беде
Если честно, я вообще не планировала становиться Золушкой, да и на бал соглашалась нехотя. Кто же знал, что он пройдет в другом мире, в академии магии, да ещё и с такими последствиями?
А во всем виновата искорка!

Мнение:
Как оказалось, это четвертая книга цикла "Дракмар", но первые три даже слушать не буду. История без интересного сюжета и интриги. Обыкновенная попаданка, которая естественно становится той самой особенной и неповторимой. В начале уже все понятно и очень скучно. С середины просто пролистала. Не понравился язык, очень простой с современными словечками, которые в другом мире знать не должны. Оценка 3
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»