Галина Гончарова. "Черное зеркало, белый алтарь"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Галина Гончарова. "Черное зеркало, белый алтарь"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Если вы попали в академию магии - это повод учиться. Если за вами ухаживает первый красавец курса - это повод влюбиться. Если у вас пятьдесят восьмой размер одежды - это повод показать всем свою прекрасную душу. Но если вы не верите в сказки? А вот тогда не повезло уже Академии и красавцу. А размер одежды... Кого он волнует, с такой-то прекрасной душой?
Мнение:
На это раз автор удивила, это не серия, а вполне законченная история. при этом получилась действительно веселой. Героиня умная, вот ни разу не сглупила в принципе. Просчитывает все на несколько шагов вперед. Соображает быстро и точно. Героиня студентка вуза, габаритная, да я ношу 60 размер и я себя люблю. Не нравится? Отвернитесь и не смотрите. В первый раз встречаю такую героиню. Она не страдает по поводу веса (Хоть я в этом её и не поддерживаю), но девушке абсолютно наплевать, что все считают её жирной, она и сама это прекрасно понимает, но её всё устраивает, и ограничивать себя хоть в чем то, она не намерена! К концу ей всё же пришлось похудеть, но она решительно настроена вернуться к прежней идеальной форме шара!. Личность главного героя вообще загадочная. Вот ни за что бы на него не подумала, и тем не менее любовная линия, хоть и слабенькая, но есть. Героиня на все имеет свое мнение, но себе на уме, и это не раз ее выручает и спасает. Белых пятен к финалу не остается. Оценка 4+.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»