Меллер Юлия "Нашёлся, дорогой!"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Меллер Юлия "Нашёлся, дорогой!"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Нашёлся, дорогой! Ещё в молодости Зоя познакомилась с гадалкой, которая вынесла приговор: любимого найдёшь ой как не скоро! Большего она не сказала, потому что сама молодой была и не верила, что суженый Зои живёт не на Земле. А где? Как такое может быть? Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает! В этот раз текст не резала, хотя руки чесались. Я бы отчекрыжила его пополам, ровно до того момента, как Зоя нашла любимого. Всё остальное вышло под девизом, вроде бы надо и про то, и про это написать, поэтому, я конечно написала… Над любовной линией пыхтела со всем усердием))

Мнение:
Автор со своей целью справилась на отлично! После книги очень приятное, какое-то свежее и бодрое состояние, когда веришь, что всё будет хорошо!
Юная Зоя в один день обрела настоящую подругу и достоверную информацию о своём мужчине. И начались трудовые будни... столько дел, столько дел!))) Умница! Когда её всё таки похитили и вывезли за пределы Земли, девушка приняла ситуацию спокойно с легким юморком и самоиронией (а иначе не выжить!). Очень понравилась главная героиня, мудрая женщина. Отогрела своего мужчину)) Линия с главгадом, вернее гадиной чуть утрирована (хотя кто его знает). И в целом наивность присутствует, но это ничуть не портит историю.
В оценках от меня однозначно 5!
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»