Ольга Булгакова. "Упс... Ошибочка вышла"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ольга Булгакова. "Упс... Ошибочка вышла"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Избранная - отличная роль. Особенно, если по обоюдному согласию. Меня никто не спрашивал, но это полбеды. Основная сложность в том, что маг, затащивший меня в другой мир, ошибся. Ему была нужна вовсе не я.
Мнение:
Мир драконов на грани вымирания, с каждым поколением сокращается количество одаренных детей. Чтобы этого избежать нужны девушки, магический дар которых, будет сочетаться с магией дракона. И для этого производят сложные математические вычисления и определяют подходящих девушек в сопряженных мирах. Причем на роль невест, выбирают тех, кто в своих мирах должны в ближайшее время погибнуть. Но в этот раз что то пошло не так. Из за непредвиденной ошибки в вычислениях маг утащил не ту девушку. Так героиня оказалась в другом мире.
Очень понравилась история. Героиня спокойная, рассудительная, не хамка и не истеричка. Она слышит собеседника и всегда адекватна. Герой тоже на высоте. Осознав свою ошибку, он прилагает все усилия к тому, чтобы вернуть девушку домой. Он благороден и невероятно честен, особенно его характер виден на примере отношений с отцом. Несмотря на боль и уничижение, которыми отец щедро одаривал героя, маг делал все, чтобы больной родитель жил максимально комфортно. Основное внимание внимание в книге уделено любовной линии, было очень приятно следить, как расцветали чувства между героями. Мне все очень понравилось Оценка 5+
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»