Звездная Елена "Я твой монстр" Книга первая.

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Звездная Елена "Я твой монстр" Книга первая.

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Это никогда не должно было стать чем-то большим, чем просто задание. Никогда. У преступников нет инструкций, у нас есть только правило – выполнить работу и выжить. Я действовала по правилам. Я действовала так, как должна была действовать. Я даже не осознавала, в какую ловушку позволила себя загнать.

Звездная Елена "Мой персональный монстр" Книга вторая.
Аннотация:

Если нет цели и желания жить, просто делай свою работу. Стисни зубы, вытри слезы и отправляйся на очередное невыполнимое задание. Играй без правил, находи ответы, ломай стереотипы, и, возможно, ты забудешь, что тебе больно дышать без него. Если она стала твоим дыханием… Если ради нее ты готов на все… То отправляйся за той, что лжет даже себе. Стисни клинок, возьми под контроль свою ярость и помни – любовь порой страшнее ненависти, она способна уничтожить все на своем пути. Но иногда любовь – это единственное, что у вас есть.

Мнение:
С мнением не всё так просто)))
Девушка в юном возрасте пережила длительные издевательства доктора-садиста. Множество пластических операций наживую, без наркоза, гибель всех родных, восстановление, обучение и жизнь в преступном мире - и это ещё не всё о главной героине Кейсиди Морис. Восьмилетний мальчик, прошедший жуткую ломку сознания от всеобщей любви до издевательств и унижения самыми родными. Он выжил один в лесу, убил тысячи взрослых мужчин и не только, но традиции (в стиле Японии) всегда были соблюдены - это главный герой Акихиро Чи Адзауро. Тут уже без вариантов, они просто обязаны быть вместе! Поэтому ОНА - ЕГО охрана.))
Когда читаешь - это динамика, гонка, нескончаемая череда событий и информации, море крови (которое в процессе чтения воспринимается нормально!!!), постоянное балансирование между японской сдержанностью и психопатической взрывоопасностью или вообще одно в другом, ... и тут же чувства. Сначала веришь, что в глубине сохранили, думаешь, что выстрадали, могут, заслужили. Но это было вчера, когда читала. А сегодня вопрос "а какие они главные герои?" И нет цельной картины. Как вообще это всё в них сплелось, хладнокровные убийцы, высокого уровня аналитики, нежные, остро-чувствующие влюбленные?!
Видимо, всякое бывает. В любом случае читалось ярко, эмоционально (сарказм порадовал), влёт. В оценках - 5.
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»