Ольга Ярошинская "Жена для звездного варвара"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Ольга Ярошинская "Жена для звездного варвара"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

Мнение:
Космический корабль "Арго" нашел планету, годную для заселения людьми, только вот на ней уже царствуют шиаги. По ряду признаков (овечка меринос Изображение ) капитан определяет, что всего 300 лет назад там жили люди. Что же случилось? Переломный момент смогли определить ученые с помощью сети временных дронов.
Ева - молодая сотрудница биоотсека попала в самую круговерть событий. Ей предложили отправиться в прошлое, в тело молоденькой девушки, в тот самый день, когда та вышла замуж, а затем убила мужа и себя. Она нужна там для поддержки кумира и героя войны Влада. Они должны изменить ход истории человечества на планете. Влад опытный специалист, всё сделает сам... Они так думали... Реальность преподнесла сюрприз. Ева оказалась среди дикарей в одиночестве.
Как же обо всем интересно читать! События просто затягивают в этот мир с полным погружением! А какие яркие образы, а какой главный герой!!! А как рождаются чувства и развиваются отношения! Изображение Такое светлое послевкусие! Мням просто!
Девочки, даже не вздумайте придираться к овце! Возможно, она слабое звено, но всё остальное делает его крепче! Изображение От меня 5+
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»