Юлия Бум. "Пампушечка - душечка, или как найти любовь"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Юлия Бум. "Пампушечка - душечка, или как найти любовь"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Шла, упала, очнулась – другой мир. Но это пол беды… Если раньше я была стройной рыжей бестией, то теперь я пампушечка… Боги, за что???? Глазки щёлочки, щекам позавидует и хомяк, так как в них уместится столько всего… много… А тут ещё и в знатную семью попала, где два сына такие красивые, правда я старшего не видела, но младший…. Это мечта всей моей жизни. Я пропала. Ещё он такой добрый, внимательный….
А если он играет? Если над ней решили пошутить? Ну ничего. Я это просто так не оставлю! Придется много трудиться, но это того стоит. Я, Лиза Король, обещаю быть счастливой и показать всем, чего я стою! Я рыжая бестия!
Мнение:
Сюжет прекрасно передан в аннотации, поэтому повторяться не буду. А так книга довольно интересная и весёлая. Героиня девушка умная, на все смотрит позитивно, смогла довольно быстро адаптироваться в новом мире, и лишний вес не стал проблемой, с ним она активно боролась. Да, автор для героини плюшек не пожалела, но всё ей досталось не просто так. Но девушка справилась. Хотя и не обошлось без завистниц и соперниц, а вот злодей оказался не злым, скорее ему нужно посочувствовать. История получилась легкая, развлекательная и задорная. Правда сразу чувствуется, что автор начинающий, есть, конечно же и не стыковки и слабенькие обоснуи, но это не критично, да и опыт дело наживное. А так читалось легко и интересно, а потому оценка 5.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»