Ардова Алиса "Счастье по-драконьи. Новый год в Академии"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Ардова Алиса "Счастье по-драконьи. Новый год в Академии"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Новогодье – волшебное время. Каждая адептка академии Асавайн в эти дни надеется на чудо, на встречу со своей судьбой. И я не исключение. Но проснуться в одной постели с совершенно посторонним мужчиной… магистром… драконом, наконец, да еще из враждебной нам страны… Нет, об этом я точно не мечтала! Только вот никто не спрашивал, чего я хочу. Студенческая вечеринка в честь сдачи очередного экзамена, несколько капель спиртного, тайком добавленные сокурсником в бокал с соком, портал, машинально открытый хост знает куда, – и здравствуйте, приключения. Хотя, может, все и к лучшему, если впереди ждет самый невероятный на свете мужчина и… любовь.

Мнение:
История эта лёгкая, искрящаяся, насквозь пропитанная шальной влюбленностью! В этой книги нет глубоко продуманной интриги (есть так, по-мелочи Изображение ) или сложных сюжетных ходов. Зато есть увлекательный, с юморком стиль изложения и отлично прописанные герои, за которыми интересно наблюдать.
Авелина, как и все девушки, мечтала влюбиться, но даже в самой смелой фантазии сложно себе представить знакомство в постели. Поэтому, когда по-утру она обнаружила себя в чужой комнате, рядом с незнакомым мужчиной, не бросилась отдавать дань вежливости и знакомится, а начала тактическое отступление - бегство. Тейдж - дракон, аристократ и просто красавец мужчина давно избалован женским вниманием. Он и помыслить не мог, что дама пробралась в его кровать, чтобы молча от туда удрать! Это ж возмутительно! И, как хищник, мужчина просто не мог проигнорировать такую "странную" реакцию девушки. Так и началась их история любви. С перемещениями между враждебными государствами, сдачей экзаменов, прятками от родственников и ожиданием Новогодья!
Автор создала замечательное настроение! Изображение Для того, чтобы отдохнуть от серых будней, самое то. От меня 5!
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»