Катерина Крещенская "Призрачные гончие"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Катерина Крещенская "Призрачные гончие"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Когда в жизни все идет по накатанной, очень хочется перемен. Вырваться утром из унылой рутины, плюнуть на обязательства и отправиться в увлекательное путешествие по вселенной. Мечты? Я тоже так думала, пока одним дождливым днем в лобовое стекло моего спортивного флаера не постучался … Киборг. Мечты стали реальностью, и теперь только случай знает, что ждет меня впереди. Похищение, шантаж и боль от предательства или все же любовь? Путь к счастью тернист, но Бэнстронги не привыкли сдаваться.
Мнение:
Рассказ. Космоопера. Предназначенная пара. Сюжет в аннотации.
В общем то мог получиться не плохой роман, но автор не стала развивать сюжет. Да и слишком много не стыковок, бросающихся в глаза. Героиня, в свои 27 и с объёмом полученных ранее знаний, никак не соответствует описанному поведению. Печально то, что очень скоро забуду о чем шла речь в повествовании потому, что нет, как таковых, ни приключений, ни интриг. Да и главные герои не вызывали симпатии. Но роман то прослушала. Значит должна поставить положительную оценку. Так что 3.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»