Вайнштейн Стелла "Украденная служанка"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Вайнштейн Стелла "Украденная служанка"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

Мнение:
Весьма наивное, не доработанное произведение. Образ Ггероини автор, наверно, тоже не чётко видела. Т.к. мечты и шаги в их достижении прямо противоположные))) Предали, расстроилась, но не сильно, т.к. не любила. Решила стать самостоятельной и закончить академию. Плюнула на учёбу, влюбилась, обиделась, рассталась и снова влюбилась,но в другого!!!! О,как!
Вероятно, не всё так плохо, но мне не понравилось.
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»