Александра Лисина. "Любовь не выбирают"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Александра Лисина. "Любовь не выбирают"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Хорошо ли быть белой ведьмой? А получить приглашение на отбор невест для повелителя самой загадочной расы в мире? По личному опыту могу сказать – не очень, потому что с ведьмами у нас беда, а союз с могущественным нелюдем представляет для избранницы серьезную угрозу. Одно хорошо - на роль невесты я не подошла. А вот должность судьи повелитель мне все-таки навязал...
Мнение:
Мне очень понравилась книга. Читала и наслаждалась. Сюжет не очень динамичен, все действия происходят в подземном дворце, но этого не замечаешь. Книга насыщена эмоционально. Важные решения, терзания, выбор...Смерть - Жизнь. Понравилось как показана любовная линия. Постепенная, трепетная. Невозможная, убийственная для обоих тяга через невероятно трудные решения и поступки смогла привести героев друг к другу. Волшебно...и страшно. В общем, 5 баллов. Читайте и наслаждайтесь!
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»