Вероника Крымова. "Смертельный способ выйти замуж"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Вероника Крымова. "Смертельный способ выйти замуж"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Что делать, если нужно срочно выйти замуж, буквально, в течение нескольких часов, а на горизонте нет ни одного поклонника? Выход есть, но он не слишком законный, и так случилось, что именно им и воспользовалась попавшая в трудное положение Каринтия Эвинсель. Спешное венчание, долгожданные документы о браке на руках, но что такое? Почему невеста в ужасе?
Мнение:
Сюжет пересказывать не буду, аннотация довольно точно передаёт суть. Ой, как мне понравилось! И сюжет, и герои, и интрига - на очень хорошем уровне. Герои живые, каждый со своими достоинствами и недостатками. Здесь мало интриг, основная сюжетная линия посвящена развитию отношений между героями. Отмечу, что романтическая линия в книге очень реалистична – героиня не сразу влюбляется в героя, а шаг за шагом привыкает к его характеру, присматриваясь и осознавая, какой редкий человек ей попался. Точно так же не сразу чувство к девушке возникает у самого графа, и чем больше испытаний он проходит, тем больше дорожит своей любовью. Мне очень понравился роман. От меня 5+
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»