Болотонь Елена «Я вижу тебя насквозь»

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Болотонь Елена «Я вижу тебя насквозь»

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Любовь идеального мужчины — это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации сертов?
Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик из которого только один выход — собственная смерть. Или есть ещё вариант?

Болотонь Елена "Раскрывая тайны" (Я вижу 2)
Аннотация:

Далеко во вселенной есть разумная жизнь, где сильные объединились в Альянс, а слабые стали колониями. Могущественная цивилизация энергетических вампиров обнаружила планету под кодовым названием М-36. Этот же мир стал домом для одной некогда сильнейшей расы, потерявшей из-за взрыва родную звезду.
Теперь между пришельцами назревает война, потому что эликсир бессмертия для одних является шансом на возрождение для других. Чем закончится противостояние за источник, обладание которым может принести избавление от проблем? Землянке Варваре Громовой придётся сделать важный выбор, который раскроет и принесёт ей любовь.

Болотонь Елена «Подарок к Рождеству (Бонус к ЯВН-2)"
Дополнительная глава к "Раскрывая Тайны"
Аннотация:

История о том, когда очень хочется сделать сюрприз, а возможностей для этого нет. Когда в чуждом мире вдруг появляются друзья, а отсутствие взаимопонимания и грядущие проблемы между любящими чудесно разрешаются благодаря случайностям.

Мнение:
Аннотации хорошие.)) Жили на Земле три друга: Ири, Раф и Вареничек.))) Учились вместе, работали... И даже не подозревали, что в этом каждодневном рутинном копошении уже давненько участвуют жители других галактик. А за выгодный заказ возможно придётся расплатиться жизнью. И каждому из них судьбой назначено испытание и своя значимая роль.
Не буду пересказывать. Сюжет захватывающий и с сюрпризами, но только не в любви. Не смотря на то, что присутствует любовный треугольник, и мнение о каждом из мужчин периодически автор ловко корректирует, мне с самого начала было ясно с кем Варя останется. Может поэтому её обоснованные, но долгие терзания чуть подбешивали (за пять-то лет можно ж определиться кого ты любишь?) Но это я уже цепляюсь и придираюсь. И ещё придерусь)))) Хотелось бы концовку чуть продлить, а бонус во вторую книжку впихнуть на место по порядку повествования.)))
В общем, понравилась серия! Очень красочно и достоверно. Побывала на всех планетах, участвовала в боях, исследовала чёрные дыры и развалины.))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Спасибо автору! И герои не подкачали, все как на подбор живые, харАктерные, узнаваемые. Чувства яркие, насыщенные, осязаемые. Думаю, что любителям космоса должно понравиться.))
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»