Светлана Бурилова. "Кольцо удачи"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Светлана Бурилова. "Кольцо удачи"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Странный дневник принёс в жизнь Наташи боль и предательство, испытания воли и жгучую ненависть. Но взамен подарил истинное чувство и мир чудес.
Мнение:
Героине попался странный дневник, а за его обложкой она нашла колечко, да тут же его и надела. А потом перенеслась в другой мир, ведь там её дожидается суженый.
Книга написана в стиле автора- легко и очень сладко. Подобные романы можно посоветовать читать для отдыха, да я этого и ожидала, но не сложилось. Героиня слишком уж недалёкая оказалась. По всем законам жанра ей в самом начале предсказали что будет и чего следует опасаться, и думаете она об этом хоть раз вспомнила!? Нет! По своей же глупости помогала злодейке, а потом страдала "какая я бедная и несчастная"! В общем, мне не понравилось.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»