Иланоиленэль. " Второй шанс?"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Иланоиленэль. " Второй шанс?"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Второй шанс? И зачем, если я не успела, даже, толком использовать первый? Зачем я здесь? Ладно, поживем, посмотрим, раз уж так вышло..
Мнение:
Героиня, после смерти в нашем мире, перенеслась в другой мир, в тело служанки дракона, которую тот избил до смерти - не понравилось ему, что избранные ему досталась безродная девка. Драконы там вообще все самовлюблённые эгоисты, которые даже к избранным относятся потребительски. А всё из за проклятья, которое и придётся попытаться снять нашей героине.
Не скажу что понравилось. Как то легко наша героиня меняла свои предпочтения - то одного любит, то другого, а все её переживания не вызывали сочувствия и понимания. Сюжет, хоть и предсказуемый, но есть, вот только не зацепило меня что то. Больше пролистала, чем прочитала. Да и тот, с кем автор оставила героиню в итоге, как то вообще на главного героя не тянет.
Это моё мнение, которое может не совпадать с мнениями других читателей!
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»