Янита Владович. "Тайный орден телохранительниц"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Янита Владович. "Тайный орден телохранительниц"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Клятва велит телохранительнице сделать все, чтобы сохранить жизнь члена королевской семьи. Но вот беда: одна героиня не помнит, кто она и откуда, а другая — понятия не имеет, где находится. Нереально исполнить свои обязательства. В итоге подопечная, за которой ведется охота, уже больше месяца предоставлена сама себе…
Мнение:
Здесь сразу две героини. Одна осталась в своем мире, и попала в плен к заговорщикам. Вторая переместилась на Землю вместе с охраняемой принцессой, но попала в аварию и потеряла память. А потом девушкам предстоит встретиться, чтобы разобраться кто друг, а кто враг, и, конечно же, встретить свою судьбу.
Не могу сказать что мне понравилось. Прочла две трети книги, но так и не зацепило меня повествование, скучно стало. Вот вроде и герои не совсем глупые, и сюжет не плохой, а чего то не хватило. Оценивать недочитанную книгу не берусь. Может там всё интересное впереди осталось.
Если кто то читал, поделитесь мнением!
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»