Ольга Коробкова. "Школа Теней"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ольга Коробкова. "Школа Теней"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Я всегда немного завидовала своей младшей сестренке. Той удалось сбежать из дома и стать магом. Мне тоже безумно хотелось оказаться за пределами семейного очага. Но я боялась. Пока в один прекрасный момент родители не решили выдать меня замуж. Такого поворота судьбы я не ожидала и решилась на отчаянный шаг - поступить в Школу Теней. Учёба тут трудная, сокурсники вредные, а дипломная работа и того хуже. Драконы, чтоб их. Ничего, эти вредные ящерицы просто еще никогда не сталкивались с нашей семейкой. Не завидуй я им. Сами напросились.
Мнение:
Наша героиня, чтобы избежать вынужденного замужества, убегает из дома и поступает в школу для наёмников и телохранителей. Впереди у неё нелёгкие учебные будни, навязчивый ухажер, настоящие друзья и, конечно, любовь.
Эта книга может понравиться не всем. Здесь, как и в других произведениях автора, детально описывается всё, что происходит с героиней. А мне вот понравилось. Да, произведение не богато на эмоции, любовная линия тоже выражена не ярко, но читается легко и нет желания бросить.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»