Светлана Суббота цикл: «Королевская академия Драко»

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Светлана Суббота цикл: «Королевская академия Драко»

Сообщение ФанТа »

Аннотации:
1. Драконий подарок

Внимание - попаданка! Я попала в мир, где все студенты академии - драконы. Здесь у меня неуклюжее тело, которое срочно надо приводить в порядок, подписаны условия замужества и оговорено кому достанутся дети.
Парни этого мира слишком надменны, властны и красивы. Занятия сложны. Но самое важное — пора взять под контроль дикую магию внутри меня, превращающую каждый день в чистое безумие.
2. Дракон - не подарок.
Дракон – не подарок, а пара тонн яростной мощи, бесконечной самоуверенности и хищной наглости.
Я попала в академию, где учатся только драконы. И оказалась в эпицентре вражды двух влиятельных групп старшекурсников. Их власть велика, а приглашение на вечеринку может обернуться очередным навязанным браком… Слишком много женихов для одной маленькой драконицы, придется избавляться от лишних!
3. Дракон с подарком.
Дракон - не подарок, а пара тонн яростной мощи, бесконечной самоуверенности и хищной наглости.
Слишком много женихов для одной маленькой драконицы, придется избавляться от лишних!

Мнение:
Девушка высоких моральных качеств попадает в тело больной (почти сумасшедшей), толстенькой драконицы, живущей на территории Академии…
Катарина, как человек устремленный и почти военный, адаптацию начала бодро и с веселыми комментариями! Да, автор не поскупилась на плюшки для Ггероини, но та и сама не промах! Она открыта миру и людям, простите, драконам, без «камушка за пазухой», гнильцы и лживого кокетства. Нравятся мне такие люди! И не мне одной. Потому и команда вокруг неё собралась разношёрстная, но такая классная! Парни – просто прелесть! Образы все живые, со своими особенностями и тараканами.
Сюжет динамичный наполнен здоровым куражом, приключениями, расследованиями, обалденными друзьями и такими же качественными недругами. Не отпускает ни на минутку! И на этом фоне такое трогательное рождение любви! :love:
Всё вместе для меня ассоциируется с ярким фейерверком, громким искренним смехом и шампанским!!! Здорово!
Конечно, для того, кто не на волне и хочет позанудствовать, найдется за что зацепиться, а мне так хорошо, что однозначно со временем перечитаю и в третий раз, полученное настроение того стоит! От меня 5+
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Аватара пользователя
SWS
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2024, 17:54
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз

Светлана Суббота цикл: «Королевская академия Драко»

Сообщение SWS »

Прочитала на праздниках цикл Светланы Субботы : «Королевская академия Драко» Девочки, спасибо большое, прям очень пошло "под елочкой". Герои шикарные, причем все: и главные, и второстепенные. Сюжет интересный и динамичный. Послевкусие отличное. Вердикт: это 5, кто не читал-вам повезло и вас ждет классная книга, девочкам-огромное спасибо за рекомендацию!
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»