"Дух воина." Марианна Красовская

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
SWS
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2024, 17:54
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз

"Дух воина." Марианна Красовская

Сообщение SWS »

Аннотация: Обычно выпускники детских домов долго не живут - слишком любят они влезать во всякие неприятности. Женька эту статистику подтверждает, глупо умерев в метро. Но смерть оказалась не концом, а только началом: Женька оказывается в диком мире среди кочевников. Старый шаман заявляет, что у Женьки - дух воина, а значит, дорога лежит в сотню "волчат" ханского сына.
Мечта! Самое настоящее чудо... если бы не один маленький Женькин секрет.
Мнение: Прочитала с удовольствием. Эта очередная книга о вынужденном браке, но какой же здесь герой! Ну, то, что воин и хорош собой-этим нас не удивишь, авторы любят "намечтать" Гераклов со взглядом верного пса. Этот же-очень мудрый. Как он смог понять сложный внутренний мир своей жены и помог ей поменяться, буквально расцвести, не ломая характер и суть героини и не ложась ковриком ей под ноги. Мне кажется, любящий умный муж и должен понимать свою жену лучше, чем она сама. В общем, мне очень понравилось как сами герои, так развитие отношений между ними. Плюс интриги, приключения, враги явные и неявные. Все динамично, интересно. Второстепенные персонажи тоже очень яркие и прекрасно выписанные. Атмосфера степи и быт кочевников тоже переданы хорошо. Очень понравилась книга. Или под настроение попала? В общем, рекомендую, от меня 5.
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»