Юлия Майская. "Отбор для короля драконов"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Юлия Майская. "Отбор для короля драконов"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Белых магов не любят, потому что они несут смерть и разрушение. Неудивительно, что народ ахнул, когда король драконов созвал на отбор только магов разрушения. Я не хотела ехать во дворец, но метка на ладони не оставила мне выбора. Придется сделать всё возможное, чтобы вернуться домой поскорее. Только почему король против?
Мнение:
Героиня белый маг, маг смерти. Таких как она боятся. Даже мать боялась дочери. И только няня любила девочку. После академии героиня с няней поселились в небольшом городке, и со временем, жизнь стала налаживаться. Жители города по прежнему девушку опасались, но работа у нее была всегда. А потом вдруг, на руке девушки появилась метка, означающая, что она невеста дракона и обязана явиться на отбор. Девушка уверена, что это ошибка, и надеется сразу же вернуться обратно, ведь магов смерти не любят. Но вернуться назад так скоро не получилось. Ведь все девушки на отборе- маги смерти.
В целом мне понравилось. И если герой сразу определился в своих чувствах, то героиня долго сомневалась, и только в самом конце призналась себе, что любит героя.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»