Маргарита Дюжева. "Охота на обаятельного дознавателя"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Маргарита Дюжева. "Охота на обаятельного дознавателя"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Когда даже следствие не смогло выяснить, куда пропадают редкие животные из королевского питомника, пригласили меня, частного сыщика с нестандартным подходом. Я готова на всё, лишь бы поймать вора, ведь это шанс не только заручиться милостью короля, но и утереть нос главному дознавателю, единственному человеку, который смотрит на меня свысока!
Именно поэтому я решилась на спорную авантюру... сменила облик и начала охоту на преступника, чтобы поймать его с поличным. Кто же знал, что в итоге меня похитят, и я окажусь в доме этого самого дознавателя, да ещё и временно потеряю возможность вернуться в человеческий облик..
Мнение:
Героиня ведьма, её пригласили для помощи в расследовании о пропаже магических животных из королевского зверинца, где даже королевские дознаватели оказались бессильны. Желая утереть нос главному дознавателю, героиня пошла на отчаянный шаг - сама перевоплатилась в маг. животное, чтобы вести расследование изнутри. Вот только в первый же вечер, гроиня в образе морана, попала в дом дознавателя, он решил сделать подарок детям.
Приятная весёлая история. Легкая и местами забавная. Эта книга без претензий. Ничего лишнего и глобального в ней нет, но чем-то она цепляет. Хорошо подойдет для поднятия настроения в промозглый осенний вечер. Мне все понравилось, было много забавных моментв, чтобы посмеяться. Самое то для поднятия настроения. Оценка 5+
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»