Анна Дант. Серия "Герцогство"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Анна Дант. Серия "Герцогство"

Сообщение Natysya »

1. Герцогиня.
Очнувшись в роскошной спальне, я была уверенна, что это сон. Но местный король и его маг опровергли мои домыслы. Отныне я – герцогиня, гарант сохранности мира между двумя государствами. Всё, что от меня требуется – выдавать себя за почившую хозяйку земель. Но может ли девушка XXI века спокойно жить в средневековье и ничего не изменить? Главное, чтоб это не принесло проблем...
2. Герцогиня.
Я - герцогиня! Но, как оказалось, статус не приносит счастья. Вместо знакомства с миром - покушения, вместо любви - брак с другим. Вместо множества друзей - тайна за семью печатями. Но я не унываю! У меня есть приёмный сын, впереди сложный проект на благо королевства. А любовь... Любовь придёт. И в этот раз, я свой шанс не упущу.
Мнение:
Очередная попаданка в чужое тело. Только здесь сразу определили, что в теле герцогини душа из другого мира. Теперь ей предстоит привести в порядок доставшееся герцогство, применяя все знания прошлой жизни. А их немало. Ладно самогоннный аппарат, но ведь и систему отопления с канализацией сделала. А все для того, чтобы иметь возможность устроить свою жизнь, так как смой захочется.
Неплохая история, практически вся выдержана в духе прогрессорства, и мало чем отличается от других книг на ту же тему. Все довольно предсказуемо. Оценка 4
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»