Франциска Вудворт "Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь!"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Франциска Вудворт "Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь!"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Я давно не верю в любовь, только это не уберегло от внимания Купидона. Забросил в другой мир с наставлением портить жизнь местному королю. Да без проблем! Но женой меня делать зачем?! Я против! А остальное без проблем, с превеликим удовольствием. Тем более, оно само как-то получается. Не переживай, дорогой, я тоже от нашего брака не в восторге и согласна на развод. Невозможен? Что ж, придётся самой искать способ избавиться от такого подарка.

Мнение:
Алиса успела разочароваться в мужчинах и все свои усилия направила на трудовую деятельность, но и там её постигло разочарование. В итоге все планы пошли кувырком и девушка оказалась в другом мире в качестве жены короля (спасибо Купидону, хороший мужик!). Всё бы ничего, только вот против этого события оказались все участники. И пришли к соглашению избавиться от навязанного брака.
Ггероиня понравилась, не впала в рефлексию, а начала активно мыслить и выживать, заботясь о себе, но без подлости и гадостей другим. А вот король подкачал! Вот уж и впрямь Король! Эгоистичный и хамоватый, девушка была просто вынуждена периодически ставить его на место. А потом у него началось прозрение, но где-то за кадром и он всех ошарашил своим решением. Нет, читатели, конечно, подозревают, что так оно и будет, это же ЛФР! Но случилось это неожиданно. Да и потом, доверие к нему росло слабовато. Всё расставил по местам военный конфликт.
В целом, читать было легко и интересно, для приятного вечера вполне "съедобное" чтиво. В оценках 5-.
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»