Ольга Гусейнова. "Суженая мрака"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ольга Гусейнова. "Суженая мрака"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Когда боль невыносима, а надежды на спасение нет, остается лишь один выход — смерть. Ведь в моем случае, как обещает странная подруга по несчастью, назвавшаяся эльфийкой, смерть — начало новой жизни. Новый мир, новая судьба, новые правила... только проклятье старое, как и обещанный суженый! Та эльфийка не верила, что Мрак умеет любить, что Свет и Тьма могут быть едины. Теперь мне на собственном опыте придется проверить: так ли это на самом деле. Или сердцу не прикажешь!
Мнение:
Две пленницы в подвале маньяка поменялись судьбами: так одна осталась на перерождение в нашем мире, а наша соотечественница вылупилась из драконьего яйца в другой реальности. Маленькая золотая дракошка стала свидетельницей страшной бойни, где погибли её родители, но сама она смогла спасти ещё два не вылупившихся яйца. Так трое малышей вместе росли, учились и проказничали. Но героиня никогда не забывала, что её судьба стать парой мраку. Но смогут ли светлая и тёмный стать не просто суженными, а истинной парой?
Оказывается, я успела соскучится по книгам автора, по той трогательности, заботе и любви, что испытывают герои. В этой истории нет интриг и злодеев, зато полно пронзительности и щемящих моментов, автору удалось совместить красивую любовную линию, удивительный мир и увлекательный сюжет.. Чудесная история, прочитала с большим удовольствием и на одном дыхании. Драконы одни из моих любимых вторых ипостасей оборотней. Они тааааакие лапочки... И автор, в своей манере, приправила это красивой любовью и интересной сюжетной линией. Особенно радует что было много отношений между героями, развитие их чувств и отношений. В общем... все на высшем уровне и все как я люблю. Оценка 5+
Надеюсь, автор напишет другую историю по миру Игае, только на этот раз героями будут демаи вообще и Ньем в частности. Не перевелись ведь ещё попаданки на земле русской! :crazy:
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»