Булгакова Ольга "Шейша"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Булгакова Ольга "Шейша"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Договорной брак – не редкость для дворян, но мне необходимо влюбить в себя мужа и зачать от него ребенка. Все за полгода. Задачу осложняет то, что я прячу внешность за иллюзией, изображаю дурочку, скрываю магический дар и настоящее происхождение. Делаю все, лишь бы нравиться навязанному мужу! Ведь если я не преуспею, проклятие не снять - мужчины моей семьи и дальше будут умирать, пока не погибнет весь род. А муж влюбляться не торопится и даже доверять не спешит.

Мнение:
Не одно поколение мужчин из правящего круга нагов Йилана уничижало любовь. Это не осталось без внимания богов. Род начал вымирать. Спасти всех может только дочь правителя - принцесса Шейша. Она должна выйти замуж за мужчину северного Скендера, который славится своей безэмоциональностью и влюбить его в себя за 6 месяцев. Ох, и не простое это дело - строить из себя дуру, терпеть и прощать ...
Сколько раз уже было доказано, что "совместный труд, для моей пользы - он объединяет"(с) Так лорд Сесиль Ротье вынуждено объединился с Шейшей, когда размеренная жизнь в одночасье рухнула.
Сюжет интересный, герои понравились, особенно Шейша. Прямо вызывает уважение своей рассудительностью, умением держать себя в руках, способностью любить и верить, не смотря на пережитую боль.
Я поставлю однозначно 5!
Только у меня всё равно вопрос к автору, а как же семья Шейши? У мужчин чего-нибудь в вопросе чувств сдвинулось или выжили и спасибо?
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»