Мика Ртуть (Успенская Ирина) «Попала или муж под кроватью»

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Мика Ртуть (Успенская Ирина) «Попала или муж под кроватью»

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Счастливые браки устраиваются на небесах. А браки своих подданных Владыка темного Морта устраивает лично! Все говорят, это благо, и вот благо добралось до меня.
Я не хочу больше замуж! Тем более в другой мир, тем более за мрачного типа с надменным лицом и оскалом – воплощением ночного кошмара! Но решение принято, и за меня уже рассылают приглашения на свадьбу.
Будущий муж скрипит клыками, а мне очень не хватает молотка для воспитательного процесса.
Если русская женщина не хочет замуж – она туда не пойдет! Или, по крайней мере, очень быстро оттуда выйдет...
Однотомник. ХЭ

Мнение:
Оставшись без мужа и работы (но с бодрой, а, главное, заботливой подругой в активе), Дарья начинает искать работу. Подружка расстаралась за двоих, и вот они уже вместе в шикарном отеле на странном отборе. Дарье особо "повезло" стать по распределению женой а также, по совместительству, личным спасателем представителя древней крови. Она, как положено: взбунтовалась, побрыкалась, потрепала всем нервы, некоторых спасла, потом осознала, что влюбилась и стала счастливой. Он - лорд Захарий же Флер де Миньон сначала смирился, потом впечатлился, влюбился, снова впечатлился (ну, умеют наши барышни удивлять Изображение) приручил и тоже осчастливился. Понятное дело, что это всё сопровождалось динамикой с нападениями, спасениями, интригами и т.д.
На мой вкус, можно почитать, когда ничего лучшего на примете нет. В оценках это 4.
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»