Волкова Светлана "Попаданка в ректора"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Волкова Светлана "Попаданка в ректора"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Заснула с мечтами о красавчике? Получи двух и распишись!
И ладно бы просто попала в другой мир, так еще и в чужое тело. Теперь я - леди Леонидия Кармин, ректор МАГУ, потомственная магесса и героиня Темной войны! Которую, кстати, желает придушить добрая половина училища наравне с одним красавцем-брюнетом. Выживу ли я в этом калейдоскопе интриг и эмоций?
А вот и посмотрим!

Мнение:
В аннотации всё правильно написано, так и было. Как положено, наша барышня вселилась в тело, сходу вникла в ситуацию, все проблемы решила, всех победила, самые крутые мужчины от неё без ума и в конце ХЭ. И написано вроде добротно, но... МЕНЯ не зацепило настолько, что читала с середины наискосок даже эпилог. Ни эмоций, ни впечатлений... хотя вроде бы и события развивались динамично, постоянно кого-то спасали, на кого-то нападали, пили, ели. Из ассоциаций - серость.
Не хочется никого обижать, но в оценках 3+, т.к. классическое построение подобных фэнтези всё таки присутствует.
Ещё раз напоминаю, что это в чистом виде мои впечатления.
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»