Виктория Свободина "Прекрасная помощница для чудовища"

Делитесь впечатлениями о прочитанных любовных романах, обсуждайте любимых авторов и героев, находите единомышленников и вдохновение для новых книжных открытий в нашем уютном читательском уголке.
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Виктория Свободина "Прекрасная помощница для чудовища"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Кто не рискует, тот не пьет шампанского, верно? Я вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и с небольшой зарплатой меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы (будь проклята эта ипотека), и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной помощницей.
Современная сказка для взрослых. По мотивам сказок «Красавица и чудовище» и «Золушка».

Мнение:
Сюжет использовался авторами многократно. Но это говорит лишь о том, что он нашел отклик у читателей.)) Истории любви начальника и подчиненной тоже похожи друг на друга. Вывод: эта книга не блещет новизной. Всё предсказуемо. Но чтение увлекает нас в развитие отношений главных героев. Хотя сами герои вызывают массу вопросов.
В общем, автор честно предупредила, что это «Красавица и чудовище» в офисном антураже. Особых впечатлений роман не произвел. Один раз прочесть можно. Оценка 4-
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовных романов»