Тарасенко Алена "Хочу влюбиться без обязательств"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Тарасенко Алена "Хочу влюбиться без обязательств"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Шестнадцать лет из моих тридцати я прожила в новой семье демонов, которые меня удочерили и полюбили. Все это время, до моего тридцатилетия! меня считали ребенком. И опекали соответственно! И вот — свершилось! Как только меня признали взрослой, я тотчас закрепила этот статус, устроилась на работу секретарем у лорда Адриэриса Таммиредисеша, которого, почему-то, все опасаются. И решила — пора влюбиться! Я так долго этого ждала! Только случилось так, что лорд начальник был категорически против моих планов касательно личной жизни. Он даже свои выстроил, продумал и начал воплощать в жизнь!

Мнение:
О чём книга понятно из аннотации. Далее всё стандартно, без сюрпризов. Кстати, толком так и не объяснили чего же лорда Адриэриса Таммиредисеша, все так боялись, намекали, намекали, но видно я не подключила должный уровень фантазии. Интрига с нападениями осталась за кадром, просто сказали кто затейник и как его наказали. Вообще, всё произведение крутится вокруг желания главной героини влюбиться, походов на обед и моего регулярного напоминания себе, что она не виновата, что в 30 ведет себя, как подросток. Не понравилось - 3
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»