Юраш Кристина "Принц и Лишний"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Юраш Кристина "Принц и Лишний"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Чтобы спрятаться от ревнивого кухонного боксера-бывшего, я вынуждена неофициально работать в подпольном брачном агентстве, предлагая устройство личной жизни путем попаданства в Азерсайд. Ассортимент "женихов" интересный. Вампиры, оборотни, эльфы и орки… Я принимаю ваш облик, отправляюсь в другой мир, соблазняю вашу мечту и отправляю вас к ней. Не переживайте, у меня огромные штрафы за поцелуи, поэтому с женихами я не целуюсь. И пока мой бывший меня разыскивает в этом мире, в том мире меня ищет черная тень с красными глазами. С директором отношения не сложились, а тут еще прекрасный принц с раздвоением личности что-то от меня хочет…

Мнение:
Начала читать, как лёгкое, не отягощённое глубиной смысла, чтиво, дабы посмеяться и отвлечься. Посмеялась сначала над комментариями Ггероини, потом... сквозь слёзы, сочувствуя этой одинокой, измотанной, но не теряющей свет, душе. И ещё прослезилась над судьбами других героев. Далее восхитилась главным героем. Иногда веселили, а порой подбешивали беседы внутри себя. В общем, как планировала, так и отвлеклась, по полной программе Изображение При этом эмоции фонтанировали от начала до конца.
Девочки, может книга и на любителя в плане изложения, может в середине чуть затянута, но поверьте, это не пустышка, она достойна прочтения. Автор - умничка! Она умудрилась столько жизни впихнуть в этот фэнтезийный роман, что не каждый многотомник вместит. Причем, обратите внимание на героев, все как один личности: слабые, сильные, с гнильцой и наполненные светом, искушенные, запутавшиеся или целеустремлённые, но все узнаваемые, живые. И все мини-истории интересны, особенно то, как виделось всё вначале и чем обернулось в конце. Но главное - заслуженный ХЭ, Ггерои его просто выстрадали! Я ставлю 5 и плевать на недочёты! Изображение Изображение
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»