Ольга Иванова. Цикл "Затерянная между мирами"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ольга Иванова. Цикл "Затерянная между мирами"

Сообщение Natysya »

1. Затерянная между мирами. В поисках судьбы.
Аннотация:

Еще недавно я была одержима мужчиной, для которого являлась просто другом. Как говорят - не судьба. Может в следующей жизни? Или в другом мире? Где-то события могли сложиться совсем иначе. И я никогда не узнала бы об этой возможности, если бы не дар "на счастье", что превратился в перст судьбы.
2. Затерянная между мирами. Дорога назад.
Аннотация:

Вернувшись домой, я думала, что все мои испытания позади. Наивная. Не прошло и нескольких дней, как с легкой руки все того же Карла Генриховича, вновь перенеслась в очередной параллельный мир. Правда, на этот раз прихватила с собой и самого Карла Генриховича, а главное - Илью. Теперь условия еще жестче: амулет больше не действует и путь назад нам предстоит найти самостоятельно. Кроме этого, отношения с Ильей развиваются совсем не так, как мечталось...
Мнение:
Героиня, ещё со школы, была влюблена в парня, вот только он видел в ней лишь друга. Очередная попытка обратить на себя внимание - явиться на его свадьбу в траурном платье, осталась не замеченной, так же как и признание в любви. К расстроенной девушке подошел незнакомец и подарил медальон, она взяла его машинально и... попала под машину. Очнулась в больнице, и очень удивилась узнав, что приходил "её парень", тот самый, в которого девушка была влюблена. Как такое могло случиться? Оказалась это всё из за амулета, который перенес героиню в параллельный мир на поиск своей судьбы.
Читать оказалось очень интересно. Все же очень любопытно наблюдать где и кем в следующий раз окажется героиня. А путешествуя из мира в мир, девушке многое пришлось пережить и понять. Да, она встретила свою судьбу, но за возможность быть вместе придётся побороться. Очень цепляло эмоционально. И радость и злость, в особо ярких моментах и слезы на глазах. Здесь показаны настоящие отношения между мужчиной женщиной без сказочной слащавости с реальными сложностями и их преодолением. Мне всё очень понравилось. За историю 5+.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»